Support moniteur ONE FOR ALL Dynamic DM7110 bras simple VESA 75/100 13-35 jusqu'à 9 kg Noir

One For All - Support moniteur Dynamic - VESA100 - 13 et 32'' - 8 kg - Hauteur réglable - Noir

Support moniteur ONE FOR ALL Dynamic DM7110 bras simple VESA 75/100 13-35 jusqu'à 9 kg Noir

Prix le moins cher
9 jours ouvrés
100,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 35 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (80°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 9 kg par écran - Noir (DM7110)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
105,60 €
Livraison gratuite

One For All Support de table pour écran Design Single black 1 Écran(s) 33 cm (13\ ) - 88,9 cm (35\ ) noir réglable en hauteur

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
113,56 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 35 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (80°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 9 kg par écran - Noir (DM7110)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
114,37 €

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 35 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (80°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 9 kg par écran - Noir (DM7110)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,00 €
Livraison gratuite

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 35 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (80°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 9 kg par écran - Noir (DM7110)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
116,23 €
Livraison gratuite

Support moniteur Dynamic - ONE FOR ALL - Vesa 100 - Simple Bras - 13 et 32'' - 8kgs max - Hauteur réglable - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
117,20 €
Livraison à partir de 4,99 €

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 35 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (80°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 9 kg par écran - Noir (DM7110)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
118,00 €
Livraison gratuite

Bras de Moniteur Universel One for All - 13 à 35 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (80°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 9 kg par écran - Noir (DM7110)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
123,49 €
Livraison à partir de 18,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
1 795,61 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Antenne TV / TNT One For All ANTENNE TV INTERIEUR SV9455 5G
43,99 €
Comparer 17 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
One For All Télécommande universelle URC1282 Essence Basic 8 en 1
10,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support plat Smart inclinable WM2221 – 15° – Écrans 13–43 pouces – Noir
14,57 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Support moniteur ONE FOR ALL Dynamic DM7110 bras simple VESA 75/100 13-35 jusqu'à 9 kg Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques du produitSupport pour écrans 13-35 jusqu'à 9 kg (compatible VESA 75/100).Bras articulé à deux segments avec réglage en hauteur et indicateur de tension pour un positionnement précis.Rotation 360°, orientation (swivel) 180° et inclinaison jusqu'à 80°; compatible avec écrans incurvés.Deux options de montage : pince pour bord de bureau ou fixation passe-clair (grommet); gestion des câbles intégrée.Finition soft-touch noire, protection arrière rembourrée et garantie 10 ans.Compatibilité et chargeConçu pour moniteurs de 13 à 35 pouces, supporte jusqu'à 9 kg et s'adapte aux standards VESA 75 et 100; convient aux écrans plats et incurvés.Réglages et mobilitéBras articulé à deux segments offrant un réglage en hauteur fluide, rotation 360°, swivel 180° et inclinaison jusqu'à 80°; indicateur de tension intégré pour ajuster la résistance selon le poids de l'écran.Fixation et installationDeux modes de montage : pince pour bord de bureau ou installation passe-clair (œillet). Plaqu
100,49 €
9 jours ouvrés
pixmania.fr