One For All Support de table pour écran Smart Dual black 2 Écran(s) 33 cm (13\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir réglable en hauteur, mobile

One For All Support moniteur Smart Dual DM2210 – 2 écrans 13–32″ VESA 75/100 mm – Réglable – Noir

offres d'occasion à partir de

One For All Support de table pour écran Smart Dual black 2 Écran(s) 33 cm (13\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir réglable en hauteur, mobile

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
64,90 €
Livraison à partir de 2,95 €

Bras Universel Double Moniteur One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Noir (DM2210)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

Support moniteur Smart - ONE FOR ALL - Vesa 100 - Double Bras - 13 et 32'' - 8kgs max - Hauteur réglable - Noir

1 à 2 jours
77,75 €
Livraison à partir de 4,99 €

Support moniteur double bras ONE FOR ALL DM2210 VESA 100 13-32 8 kg Noir

3 jours ouvrés
78,06 €
Livraison gratuite

Bras Universel Double Moniteur One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Noir (DM2210)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,86 €
Livraison gratuite

Bras Universel Double Moniteur One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Noir (DM2210)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
79,93 €
Livraison gratuite

One For All Support de table pour écran Smart Dual black 2 Écran(s) 33 cm (13) - 81,3 cm (32) noir réglable en hauteur, mobile, inclinable, rotatif

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Bras Universel Double Moniteur One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Noir (DM2210)

2 à 3 jours ouvrés
80,29 €
Livraison gratuite

Bras Universel Double Moniteur One for All - 13 à 32 Pouces - VESA 75/100 mm - Réglage de la Hauteur - Inclinaison (90°), Pivotement (180°) et Rotation (360°) - 8 kg par écran - Noir (DM2210)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
90,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
2 989,00 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Antenne TV / TNT One For All ANTENNE TV INTERIEUR SV9455 5G
43,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support mural TV WM2411 - Plat fixe 32–65" (81,3–165,1 cm) - Noir - max 100 kg
10,49 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support plat Smart inclinable WM2221 – 15° – Écrans 13–43 pouces – Noir
13,00 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
One For All Support de table pour écran Smart Dual black 2 Écran(s) 33 cm (13\ ) - 81,3 cm (32\ ) noir réglable en hauteur, mobile

Offre la moins chère

Optimisez votre Homeoffice avec notre support universel à double moniteur. Profitez d'une grande capacité de réglage avec rotation à 360°, pivotement à 180° et inclinaison à 90° pour une configuration de bureau parfaite pour un confort et une productivité maximum. La solution ergonomique idéale Un confort et une efficacité accrus pour votre espace de travail. Grâce à notre support universel pour moniteur, vous pouvez toujours adapter votre moniteur à vos besoins et à vos préférences sans effort. Profitez d'une ergonomie parfaite et d'une hauteur idéale ainsi que d'un angle de vue idéal pour des performances de pointe et un confort optimal. Vous disposez de deux moniteurs, mais pas assez d'espace sur votre bureau ? Transformez votre espace de travail en un environnement élégant grâce à notre support pour moniteur double. Montez les deux moniteurs côte à côte et créez un espace de travail très précieux sur le bureau ainsi qu'un environnement de travail parfaitement organisé et bien rangé
64,90 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)