One For All WM6654 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 228,6 cm (90\ ) inclinable, mobile

One For All Support mural TV WM6654 81,3-228,6 cm (32-90") inclinable et mobile

One For All WM6654 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 228,6 cm (90\ ) inclinable, mobile

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
138,12 €
Livraison à partir de 2,95 €

One For All WM6654 support pour téléviseur 90" Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
169,99 €
Livraison gratuite

One for All Support Mural pivotant pour téléviseur (WM6654)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,65 €
Livraison gratuite

One for All Support Mural pivotant pour téléviseur (WM6654)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
175,77 €
Livraison gratuite

One for All Support Mural pivotant pour téléviseur (WM6654)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
176,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

One for All Support Mural pivotant pour téléviseur (WM6654)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
187,87 €
Livraison gratuite

One for All Support Mural pivotant pour téléviseur (WM6654)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
190,99 €
Livraison gratuite

One for All Support Mural pivotant pour téléviseur (WM6654)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
194,55 €
Livraison gratuite

One For All WM6654 Support mural TV 81,3 cm (32) - 228,6 cm (90) inclinable, mobile

3 à 5 jours ouvrables
199,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
1 795,61 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Antenne TV / TNT One For All ANTENNE TV INTERIEUR SV9455 5G
43,99 €
Comparer 16 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
One For All Télécommande universelle URC1282 Essence Basic 8 en 1
10,99 €
Comparer 13 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All WM6654 Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 228,6 cm (90\ ) inclinable, mobile

Offre la moins chère

Ce support mural TV de One For All avec inclinaison et rotation convient aux téléviseurs entre 32 et 90 pouces et est compatible avec les tailles VESA de 200 x 100 à 600 x 400. Vous pouvez incliner votre téléviseur jusqu'à 6° vers l'avant ou l'arrière et le faire pivoter de 180° pour contrer les reflets de lumière solaire ou artificielle et obtenir une position idéale de visualisation. Montez votre téléviseur à plat sur le mur. La distance au mur est de seulement 35 mm, comme si votre téléviseur faisait partie du mur. Le design minimaliste de la gamme Ultra Slim en fait un choix fabuleux pour votre maison. Les bras sur lesquels votre téléviseur est monté ont un rembourrage doux pour protéger le téléviseur après le branchement. Cachez les câbles disgracieux avec le système de gestion des câbles intégré et assurez un look propre et rangé. Tous les matériaux de montage tels que les vis, le niveau à bulle, les ancrages en béton et les entretoises sont fournis avec le support mural et perme
138,12 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)