One For All 65\ Ultraslim FLAT Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 165,1 cm (65\ ) rigide

One For All Support mural Ultra Slim WM6411 – Plat pour écrans 32 à 65 pouces, Noir

One For All 65\ Ultraslim FLAT Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 165,1 cm (65\ ) rigide

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,27 €
Livraison à partir de 2,95 €

One For All WM 6411 support pour téléviseur 65" Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
41,97 €
Livraison gratuite

Support Plat Ultra Slim de One For All - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6411

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Support Plat Ultra Slim de One For All - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6411

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
50,35 €
Livraison à partir de 9,99 €

Support Plat Ultra Slim de One For All - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6411

2 à 3 jours ouvrés
52,34 €
Livraison gratuite

One For All 65 Ultraslim FLAT Support mural TV 81,3 cm (32) - 165,1 cm (65) rigide

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Support Plat Ultra Slim de One For All - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6411

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,55 €
Livraison à partir de 14,08 €

Support Plat Ultra Slim de One For All - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6411

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,56 €
Livraison gratuite

Support Plat Ultra Slim de One For All - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6411

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
61,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
1 795,61 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Antenne TV / TNT One For All ANTENNE TV INTERIEUR SV9455 5G
43,99 €
Comparer 17 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support plat Smart inclinable WM2221 – 15° – Écrans 13–43 pouces – Noir
14,57 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Solid Line WM 4672 support pour téléviseur 177,8 cm (70") Noir
84,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
One For All 65\ Ultraslim FLAT Support mural TV 81,3 cm (32\ ) - 165,1 cm (65\ ) rigide

Offre la moins chère

13 mm de distance par rapport au mur Montage de l'appareil TV à plat sur le mur. 13mm de distance par rapport au mur. Ainsi, le téléviseur devient presque une partie du mur. Série ultra Slim élégante Pour un salon moderne. Le design clair fait du support mural le premier choix pour vos quatre murs ! Verrouillage et déverrouillage automatiques Montage possible uniquement par une personne. L'appareil TV est simplement verrouillé dans le support mural par un mécanisme de verrouillage et de déverrouillage intégré. Pour le retirer, il suffit de déverrouiller l'appareil et de le retirer du support mural du téléviseur. Orientation simple après l'installation L'alignement peut être ajusté facilement par tournevis après l'installation. Ainsi, la suspension exacte et droite de l'appareil TV est possible à tout moment. Niveau à bulle inclus Pour une orientation précise, l'emballage du produit est fourni avec un niveau à bulle. Ce texte a été traduit par une machine.
35,27 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)