Support Plat Ultra Slim de One For All, inclinable à 15° - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6421

One For All Support mural Ultra Slim WM6421 – Inclinable 15° – 32 à 65 pouces – Noir

Support Plat Ultra Slim de One For All, inclinable à 15° - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6421

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,23 €
Livraison à partir de 18,78 €

Support Plat Ultra Slim de One For All, inclinable à 15° - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6421

2 à 3 jours ouvrés
91,46 €
Livraison gratuite

Support Plat Ultra Slim de One For All, inclinable à 15° - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6421

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,65 €
Livraison gratuite

One For All WM6421 65" Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
95,69 €
Livraison gratuite

One For All Support TV mural inclinable 32-65 Blanc et noir

Se renseigner auprès du vendeur
98,34 €
Livraison gratuite

One For All Support TV mural inclinable 32-65 Blanc et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
1 795,61 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Antenne TV / TNT One For All ANTENNE TV INTERIEUR SV9455 5G
43,99 €
Comparer 17 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support plat Smart inclinable WM2221 – 15° – Écrans 13–43 pouces – Noir
14,57 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Solid Line WM 4672 support pour téléviseur 177,8 cm (70") Noir
84,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Support Plat Ultra Slim de One For All, inclinable à 15° - Fixation Murale - Écrans de 32 à 65 Pouces - Tous Types de téléviseurs - Noir - WM6421

Offre la moins chère

INCLINAISON: inclinez votre téléviseur selon un angle maximal de 15°, vers l’avant ou vers l’arrière, afin de profiter au mieux de vos films et programmes. SUPPORT ULTRA FIN : conçu à partir de matériaux durables, ce support offre un design discret, ingénieux et de haute qualité. Il est également assorti d’une garantie à vie. VERROUILLAGE AUTOMATIQUE : nul besoin d’une seconde paire de mains pour réussir la mise en place. MÉCANISME D’AJUSTEMENT INTELLIGENT : le niveau du support peut être ajusté à l’aide d’un tournevis, même une fois l’installation terminée. Ainsi, votre téléviseur reste droit en toutes circonstances. INSTALLATION AISÉE: tout le matériel requis, comme les vis standard, les vis d’ancrage et les séparateurs, est fourni avec le support afin de permettre une installation rapide et facilitée.
39,23 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr