Télécommande Universelle One for All Smart Control Pro 8 - Compatible avec Les téléviseurs, décodeurs, lecteurs Blu-Ray, appareils Audio et de Streaming (Modèle URC7981)

One For All Télécommande universelle Smart Control Pro URC7981 8-en-1 Noir

Télécommande Universelle One for All Smart Control Pro 8 - Compatible avec Les téléviseurs, décodeurs, lecteurs Blu-Ray, appareils Audio et de Streaming (Modèle URC7981)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
42,50 €
Livraison gratuite

Télécommande Universelle 8-en-1 One® for all URC7981 Smart Control Pro Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
47,87 €
Livraison à partir de 3,99 €

Télécommande Universelle Smart Control Pro 8en1

Livraison sous 3 a 5 jours
48,78 €
Livraison gratuite

Télécommande universelle ONE FOR ALL URC7981 8 en 1 Slim Rétroéclairée Noir

11 jours ouvrés
49,79 €
Livraison gratuite

Télécommande universelle - Smart Control Pro - 8en1

1 à 2 jours
52,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

Universelle 8-en-1 URC7981 Smart Control Pro Noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Télécommande Universelle One for All Smart Control Pro 8 - Compatible avec Les téléviseurs, décodeurs, lecteurs Blu-Ray, appareils Audio et de Streaming (Modèle URC7981)

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

One For All Universelle 8-en-1 URC7981 Smart Control Pro Noir

Livré sous 6 à 8 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Télécommande Universelle 8-en-1 One® for all URC7981 Smart Control Pro Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Microsoft Surface Hub 3 Pack i5 32 Go SSD 512 Go Windows 11
1 795,61 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 9,99 €
One For All Support mural TV WM6211
23,14 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
One For All Support plat Smart inclinable WM2221 – 15° – Écrans 13–43 pouces – Noir
13,00 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
One For All Solid Line WM 4672 support pour téléviseur 177,8 cm (70") Noir
84,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
One For All Support de table Smart Dual – 2 écrans 33–81,3 cm (13–32") réglable en hauteur, mobile
47,37 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Télécommande Universelle One for All Smart Control Pro 8 - Compatible avec Les téléviseurs, décodeurs, lecteurs Blu-Ray, appareils Audio et de Streaming (Modèle URC7981)

Offre la moins chère

Combinez 8 télécommandes en 1 - La télécommande universelle One For All Smart Control Pro 8 remplace jusqu'à huit télécommandes différentes, vous offrant un contrôle total de votre téléviseur, décodeur, lecteur Blu-ray ou DVD, barre de son, système audio, console de jeux infrarouge et lecteurs multimédias, le tout depuis un seul appareil. Son design tout-en-un élimine l'encombrement et simplifie votre expérience de divertissement, vous permettant de gérer tous vos appareils plus facilement que jamais avec une seule télécommande universelle. Application OFA Advanced gratuite - Configurer votre télécommande n'a jamais été aussi simple grâce à l'application OFA Advanced gratuite. Téléchargeable gratuitement, elle vous guide pas à pas tout au long du processus d'installation, vous permettant d'appairer et de personnaliser votre Smart Control Pro 8 rapidement et sans effort. L'application garantit une installation fluide pour que vous puissiez profiter de votre système de divertissement sans aucun problème technique. 5 Activités Intelligentes - Grâce à ses cinq modes d'activités intelligentes (Regarder la télévision, Regarder un film, Jouer à un jeu, Écouter de la musique et Personnalisé), la Smart Control Pro 8 permet une utilisation fluide sans avoir à jongler entre les appareils. Chaque mode contrôle automatiquement les appareils correspondants, pour une expérience de divertissement sans interruption et parfaitement adaptée à vos préférences. Fonction d'apprentissage - La télécommande Smart Control Pro 8 intègre une fonction d'apprentissage performante qui vous permet de copier les commandes directement depuis vos télécommandes d'origine. Vous pouvez ainsi la personnaliser selon vos besoins précis et vous assurer que chaque touche fonctionne exactement comme vous le souhaitez. C'est la solution idéale pour personnaliser votre télécommande et profiter d'un confort et d'une praticité optimaux. 3 raccourcis clavier pour applications - Accédez instantanément à vos services de streaming préférés grâce à trois raccourcis clavier personnalisables. Netflix, Amazon Prime Video, YouTube ou tout autre service, lancez votre application préférée d'une simple pression. Ces touches dédiées rendent le streaming plus rapide et plus pratique que jamais. Configuration simplifiée - La fonction Configuration simplifiée rend l'installation rapide et facile. En quelques étapes simples, vous pouvez programmer la télécommande pour contrôler vos appareils à l'aide de l'application ou de codes manuels. La Configuration simplifiée garantit que votre Smart Control Pro 8 est prête à l'emploi en quelques minutes, vous offrant un contrôle total de votre système de divertissement à domicile dès sa sortie de l'emballage.
42,50 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr