One Noir

Melitta Cafetière filtre One Pure – Noir

One Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
150,21 €
Livraison gratuite

Melitta - Cafetiere / Machine À Café One Pure Noir 1031-02 - 6780186

Livraison sous 3 a 5 jours
169,00 €
Livraison gratuite

Melitta ONE PURE Noir 1031-02

5 jours ouvrés
169,04 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre MELITTA 1031-02 One Noir

4 à 5 jours
170,00 €
Livraison gratuite

Cafetière filtre MELITTA 1031-02 One Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
170,00 €
Livraison gratuite
One Noir

Offre la moins chère

Capacité: 10 tasses - Réservoir 1,25L / Réservoir d'eau amovible - Système anti-goutte / Programme de détartrage automatique / Deux modes d'extraction - Duée de maintien au chaud programmable
150,21 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Détartrant Melitta pour Cafetière Filtre et Bouilloire - 4 pastilles
2,00 €
Comparer 2 prix
coffee-webstore.com (FR)
Melitta 1017-11 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
52,44 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Melitta Machine à café filtre AromaFresh – 1,25 L, 10 tasses – Noir mat, broyeur intégré
Livraison à 18,12 €
Melitta Excellent 4.0 Manuel Machine à café filtre 1,25 L
Livraison à 4,99 €