Seagate One Touch STKZ4000401 disque dur externe 4 To 3.5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

One Touch STKZ4000401 - Disque dur - 4 To - externe (portable) - USB 3.0 - argent - avec Seagate Rescue Data Recovery

Seagate One Touch STKZ4000401 disque dur externe 4 To 3.5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

Prix le moins cher
7 jours ouvrés
223,01 €
Livraison à 4,99 €

One Touch STKZ4000401 - Disque dur - 4 To - externe (portable) - USB 3.0 - argent - avec Seagate Rescue Data Recovery

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
225,02 €
Livraison gratuite

Seagate One Touch STKZ4000401 disque dur externe 4 To 3.5" USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir et Argent

Livraison sous 3 a 5 jours
247,52 €
Livraison gratuite
Seagate One Touch STKZ4000401 disque dur externe 4 To 3.5 USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir, Argent

Offre la moins chère

Seagate One Touch STKZ4000401. Capacité disque dur: 4 To, Taille du disque dur: 3.5 . Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Couleur du produit: Noir, Argent
223,01 €
7 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 268 g
Hauteur 20,9 mm
Profondeur 115,3 mm
Largeur 80 mm

Puissance

Alimenté par bus USB

Sécurité

Algorithme de sécurité soutenu 256-bit AES
Protection par mot de passe Oui

Caractéristiques

Matériau du boîtier/corps Aluminium
Couleur du produit Noir, Argent

Connectivité

Ethernet/LAN Non
Wifi Non
Technologie Thunderbolt Non
Version USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Connecteur USB USB Type-C
Débit de transfert des données maximum 1030 Mbit/s

Lecteur de disque

Taille du disque dur 3.5"
Capacité disque dur 4 To

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 146 mm
Profondeur du colis 106 mm
Hauteur du colis 45 mm
Poids du paquet 356 g
Guide d'utilisation Oui
Câbles inclus USB

Informations sur le produit

En bref

• Capacité de 4 To pour un espace de stockage énorme.
• Protection renforcée grâce à un mot de passe sécurisé.
• Design compact et compatible avec Windows et Mac.

Produits similaires

Seagate Disque dur externe One Touch 4 To USB-C 3,5 pouces
211,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,07 €