Oneal Pin It Slip On Gloves Rouge M Homme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
31,49 €
Livraison à 2,99 €

Oneal PIN IT Slip On Handschuh rot-blau M

CODE: SAISON10 (10% Réduction sur tout!)
05.08.2026
32,32 €
Livraison à 6,90 €

Oneal PIN IT Slip On Gants de motocross, Rouge/Bleu, Taille M

6 - 9 jours
39,99 €
Livraison à 7,99 €
Oneal Pin It Slip On Gloves Rouge M Homme

Offre la moins chère

Gants O´Neal Pin It Slip On : Contrôle Ultime pour le Cycliste ModerneDécouvrez le summum de la connexion au guidon et de la performance minimaliste avec les gants O´Neal Pin It Slip On. Conçus pour le passionné de VTT masculin dévoué qui exige précision et sensation sans restriction, ces gants synthétiques à doigts complets sont votre lien direct avec le sentier. Oubliez les designs encombrants et restrictifs , les gants Pin It sont conçus pour ressembler à une seconde peau, vous donnant la confiance nécessaire pour repousser vos limites à chaque sortie. Que vous naviguiez sur des sentiers techniques ou que vous dévaliez les virages d´un bike park, ces gants offrent la combinaison ultime de grip, de confort et de fonctionnalité moderne.Expérimentez un niveau de contrôle inégalé grâce à la paume innovante en Nanofront® ventilé monocouche. Ce matériau avancé offre une expérience de pilotage exceptionnellement directe et sans restriction, garantissant un grip maximal et un retour tactile
31,49 €
13-15 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

O'Neal Gants Cross Pin It Slip On Bleu/Vert Taille M
30,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Gants Cross O'Neal Pin It Slip On Bleu/VertL Bleu,Vert
23,99 €
Comparer 5 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
O'Neal Gants longs Pin It Noir/Jaune
22,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Oneal Pin It Slip On Gloves Rouge XL Homme
31,49 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
O'Neal Gants Pin It Slip On L Noir/Gris
25,99 €
Comparer 5 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €