ONeal Pinned Flat Pedal, chaussures unisexes 38 EU Blanc Blanc

offres d'occasion à partir de

ONeal Pinned Flat Pedal, chaussures unisexes 38 EU Blanc Blanc

Prix le moins cher
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
60,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oneal Pinned Flat Pedal Mtb Shoes Blanc EU 38 White

Prix total le moins cher
8 jour(s)
60,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oneal Pinned Flat Pedal V.25 Chaussures de vélo, blanc, taille 38 pour homme

3 - 5 jours
67,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

O'Neal Chaussures VTT Pinned Flat Beige Camel Taille 42
59,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
O'Neal Chaussures unisexes Pinned Flat Pointure 43 EU Gris/Rouge
59,90 €
Comparer 7 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Chaussures VTT Pinned Flat Pedal V.22 Unisexe Vegan Gris/Rouge Taille 45
59,90 €
Comparer 9 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Chaussures VTT Pinned Pro Flat Unisexe 40 EU Gris/Bleu
67,90 €
Comparer 9 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
ONeal Pinned Flat Pedal, chaussures unisexes 38 EU Blanc Blanc

Offre la moins chère

Caractéristiques Chaussure de vélo à pédale plate Avec le profil en nid d abeille de notre semelle Honey Rubber&reg , vous avez une adhérence parfaite sur votre pédale plate Collez mais ne restez pas coincé - semelle Honey Rubber&reg , super adhérente Laçage classique pour un ajustement individuel Semelle intérieure amovible préformée Ouvertures d aération stratégiquement placées pour une circulation optimale de l air Matériau supérieur PU durable et léger pour une longue durée de vie Embout renforcé
60,90 €
prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
motoin.de (FR)