Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 chaussures, Gris/bleu, Taille 46

O'Neal Chaussures VTT Pinned Pro Flat Pedal V.22 Gris/Bleu Taille 46

Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 chaussures, Gris/bleu, Taille 46

Prix le moins cher
6 - 9 jours
67,99 €
Livraison à 7,99 €

Chaussures VTT O’Neal Pinned Pro Gris/Bleu46 Gris,Bleu

Prix le moins cher
3-7 jours
67,99 €
Livraison à 9,99 €

Oneal Pinned Pro Flat Pedal Mtb Shoes Gris EU 46 Homme

13-15 jours ouvrables
68,99 €
Livraison à 2,99 €

Paire de chaussures vtt o neal pinned pro flat pedal v 22 gris bleu

24h
70,99 €
Livraison à 3,99 €

O'NEAL | Chaussures de vélo de Montagne | Downhill | Vegan | Equilibre Entre l'adhérence et Le repositionnement du Pied | Chaussure Pinned Pro Flat Pedal V.22 | Adulte | Gris Bleu | 46

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
72,89 €
Livraison gratuite

O'NEAL | Chaussures de vélo de Montagne | Downhill | Vegan | Equilibre Entre l'adhérence et Le repositionnement du Pied | Chaussure Pinned Pro Flat Pedal V.22 | Adulte | Gris Bleu | 46

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
84,74 €
Livraison à 9,95 €

O'NEAL | Chaussures de vélo de Montagne | Downhill | Vegan | Equilibre Entre l'adhérence et Le repositionnement du Pied | Chaussure Pinned Pro Flat Pedal V.22 | Adulte | Gris Bleu | 46

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,08 €
Livraison à 6,95 €

O'NEAL | Chaussures de vélo de Montagne | Downhill | Vegan | Equilibre Entre l'adhérence et Le repositionnement du Pied | Chaussure Pinned Pro Flat Pedal V.22 | Adulte | Gris Bleu | 46

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite
Oneal Pinned Pro Flat Pedal V.22 chaussures, Gris/bleu, Taille 46

Offre la moins chère

* Chaussure d’équitation de vélo à pédale plate * Équilibre ultime entre adhérence et repositionnement du pied avec le caoutchouc miel d’O’Neal® Hexagon * La construction de la semelle et de la chaussure supérieure offre le mélange parfait de rigidité et de flexibilité, pour une efficacité et un confort de pédalage maximaux
67,99 €
6 - 9 jours
fc-moto.de (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Adhérence optimale : Picots en acier pour un maintien inégalé.
• Confort accru : Plateforme large répartissant la pression uniformément.
• Poids léger : Aluminium durable, idéal pour la performance.

Produits similaires

O'Neal Chaussures VTT Pinned SPD V.22 Noir/Gris Taille 43
74,99 €
Comparer 6 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
O'Neal Chaussures VTT Pinned SPD V.22 - Vegan - Noir/Gris - Taille 44
74,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
O'Neal Chaussures VTT Pinned SPD V.22 – Vegan, compatibles plaques SPD – Noir/Gris Taille 42
74,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
O'Neal Chaussures VTT Pinned SPD V.22 Noir/Gris Taille 47
59,99 €
Comparer 6 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €