ONeal Shore, veste de pluie XL Noir/Gris Noir/Gris

Prix le moins cher
en stock
53,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oneal Shore Rain Jacket Noir XL

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
55,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oneal Shore Veste de pluie, noir, taille XL pour homme

3 - 5 jours
62,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste de Pluie Cross/Enduro O'Neal Shore Rain Jacket Noir/GrisXL Noir,Gris

3-7 jours
62,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

O'Neal Veste de pluie Shore Noir/Gris Taille M
53,90 €
Comparer 5 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Veste de pluie Shore XS Noir/Gris
53,90 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
O'Neal Veste de pluie Shore V.22 Gris Taille M pour homme
52,19 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
ONeal Shore, veste de pluie XL Noir/Gris Noir/Gris

Offre la moins chère

Caractéristiques Fabriqué en tissu polyester robuste avec une surface 100% déperlante Fentes d aération sous les bras avec fermeture à glissière imperméable pour une ventilation supplémentaire en cas de besoin Longévité grâce aux coutures doublement étanches Espace de rangement grâce à deux grandes poches latérales et une poche poitrine avec fermetures à glissière hydrofuges Zips YKK durables et déperlants Réglage individuel de la taille grâce aux poignets avec fermeture Velcro ajustable Confort supplémentaire grâce à une doublure en maille respirante Votre taille habituelle s adaptera toujours aux vêtements, pas besoin de prendre une taille supérieure
53,90 €
en stock
motoin.de (FR)