Oneal Tsunami Rain Hoodie Jacket Noir S Homme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
132,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste impermeable oneal tsunami noir

Prix total le moins cher
24h
135,99 €
Livraison gratuite

Oneal Tsunami Veste de pluie, noir, taille S pour homme

1 - 2 jours
135,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Oneal Tsunami Rain Hoodie Jacket Jaune M Homme
132,99 €
Comparer 7 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oneal Tsunami Rain Hoodie Jacket Noir M Homme
132,99 €
Voir l'offre
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Oneal Tsunami Pantalon de pluie, noir, taille M pour homme
67,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Veste o neal tsunami rain jaune fluo
132,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
O'NEAL Tsunami Pantalon de Pluie de vélo, Noir, XL Homme
110,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Oneal Tsunami Rain Hoodie Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Veste à capuche O´Neal Tsunami RainBravez la tempête et conquérez n´importe quel terrain avec la veste à capuche O´Neal Tsunami Rain, le vêtement d´extérieur définitif pour le pilote sérieux de Motocross et d´Enduro. Conçue pour des performances optimales pendant les saisons difficiles d´automne/hiver, cette veste pour homme est votre protection ultime contre les éléments, vous assurant de rester concentré, au sec et à l´aise, que vous soyez sur la piste, le sentier ou la rue. Ne laissez pas une météo imprévisible écourter votre sortie, embrassez-la en toute confiance.La veste Tsunami est construite autour d´une construction synthétique sophistiquée à 3 couches, entièrement étanche et respirante. Cette conception avancée offre une barrière impénétrable contre le vent et la pluie tout en permettant à l´humidité interne et à l´excès de chaleur de s´échapper. Le résultat est un confort supérieur sans la sensation de moiteur souvent associée aux équipements imperméables de moindre qualité.
132,99 €
8 jours ouvrable(s)
MotardInn FR