oneConcept Woklette - Appareil à raclette - Barbecue de table - Puissance : 1200 W - Température réglable en continu - 8 poêlons et spatules en bois - Revêtement anti-adhésif - Noir

oneConcept Raclette Woklette 1200W temp. réglable 8 poêlons spatules bois antiadhésif Noir

oneConcept Woklette - Appareil à raclette - Barbecue de table - Puissance : 1200 W - Température réglable en continu - 8 poêlons et spatules en bois - Revêtement anti-adhésif - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,26 €
Livraison gratuite

oneConcept Woklette Grill de table Raclette Wok antiadhésif 1200 W 8 personnes

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

oneConcept Woklette Grill de table Raclette Wok antiadhésif 1200 W 8 personnes G

Se renseigner auprès du vendeur
71,99 €
Livraison gratuite

oneConcept Woklette Appareil à raclette électrique avec set wok party & plaque de grill antiadhésif

4 à 7 jours
71,99 €
Livraison gratuite

OneConcept Woklette 1200W Appareil à Raclette 8 Personnes Noir

4 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €
oneConcept Woklette - Appareil à raclette - Barbecue de table - Puissance : 1200 W - Température réglable en continu - 8 poêlons et spatules en bois - Revêtement anti-adhésif - Noir

Offre la moins chère

MULTIFONCTION: fairtes sauter, grillez, savourez - le grill de table oneConcept Woklette d'une puissance de 1200 watts allie cuisine occidentale et délices d'Extrême-Orient. La faim est assouvie par un concert chaleureux de mini casseroles entrechoquées. RACLETTE PARTY: Le oneConcept Woklette Table Grill est la formule dîner festif 3-en-1 pour huit personnes. Sous le serpentin chauffant de 1200 w, huit poelons triangulaires cuisent et gratinent la viande, les pommes de terre, les légumes et le fromage. MINI WOK: Sur la plaque, vous faites sauter les aliments dans les mini woks selon vos goûts. Les aliments peuvent être aussi directement grillés sur la plaque chauffante. Celle-ci chauffe rapidement et convient au poisson, à la viande, aux légumes et plus encore. SANS LIMITES: Dans le cas où vous n'utilisez pas les petits poelons, les plaques de cuisson creuses sont idéales pour cuisiner des pancakes ou des crêpes. Vous pouvez alors conclure le repas en toute beauté par un dessert sucré et délicieux. MULTITALENT: Qu'il s'agisse d'une cuisine asiatique ou du fromage gratiné - le grill oneConcept Woklette, grâce à sa combinaison 3-en-1 comprenant la raclette, le wok et le grill électrique, s'assure que tous les invités y trouvent leur compte.
50,26 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr