OnePlus Watch 3 43mm 3,35 cm (1.32 ) AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Argent, Titane Wifi GPS (satellite)

OnePlus Montre connectée Watch 3 OPWE242 43 mm Acier argenté 5G

5,0 (1)

OnePlus Watch 3 43mm 3,35 cm (1.32 ) AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Argent, Titane Wifi GPS (satellite)

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
193,70 €
Livraison à 4,99 €

Montre Connectée - OnePlus - OPWE242 - 43mm - Acier Argenté - 5G

4 à 7 jours
221,15 €
Livraison à 4,95 €

OnePlus Watch 3 43mm - Silver Steel

Livraison sous 3 a 5 jours
229,54 €
Livraison gratuite

OnePlus Watch 3 43mm OPWE242 Silver Steel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,00 €
Livraison gratuite

OnePlus Watch 3 43mm OPWE242 Silver Steel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
304,61 €
Livraison gratuite
OnePlus Watch 3 43mm 3,35 cm (1.32 ) AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Argent, Titane Wifi GPS (satellite)

Offre la moins chère

OnePlus Watch 3 43mm. Taille de l'écran: 3,35 cm (1.32 ), Technologie d'affichage: AMOLED, Résolution de l'écran: 466 x 466 pixels, Écran tactile. Wifi. GPS (satellite). Capacité de la batterie: 354 mAh. Poids: 37,8 g. Matière de la bande: Caoutchouc, Couleur du bracelet: Blanc
193,70 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 43,2 mm
Poids 37,8 g
Épaisseur 1,1 cm
Profondeur 43,2 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Base de recharge Oui
Sangle de poitrine Oui
Guide d'installation rapide Oui

Batterie

Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)
Capacité de la batterie 354 mAh

Logiciel

Applis d'activité sportive Strava

Réseau

GPS (satellite) Oui
BeiDou Oui
GLONASS Oui
Galileo Oui
Système QZSS (Quasi-Zenith Satellite System) Oui
Connexion au réseau mobile Oui

Caractéristiques

Baromètre Oui
Applications prises en charge Google Assistant, Google Play, Google Maps, Google Calendar; Alarm Clock, Stopwatch, Timer, Calenda, Battery Manager, Compass, Flashlight
Capteur de lumière ambiante Oui
Relecture audio à distance Oui
Minuteur Oui
Boussole électronique Oui
Capteur géomagnétique Oui
Réveil Oui
Calendrier Oui
Détection automatique d'activité journalière Oui
Activité recommandée Badminton, Escalade, Bicyclette, Elliptique, Aviron, Course, Ski, Natation, Tennis, Marche
Commande de musique Oui
Suivi d'entraînement Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Gestion des informations personnelles (PIM) rappel d'évenement
Qualité du sommeil Oui
Tracker d’activité Oui
Gyroscope Oui
Fonction d'alerte SOS Oui
Capteur d’oxygène dans le sang Oui
Type de capteur de fréquence cardiaque Optique
Capteurs de contact de fréquence cardiaque Oui

Design

Résistance à l'eau 5 DAB
Fonctions de protection Résistant à la poussière, Résistant à l’eau
Code (IP) Internationale Protection IP68
Dimension du boîtier de montre 43 mm
position de marché Smartwatch
Forme Rond
Taille du poignet 130 - 210 mm
Taille du bracelet M
Matériau de lentilles Verre
Matière de la bande Acier inoxydable
Couleur du bracelet Blanc
Matériau du boîtier de montre Acier inoxydable
Couleur du boîtier de montre Argent

représentation / réalisation

Appareil photo intégré Non
Détection de chute Oui
Haut-parleurs intégrés Non
Capacité de la RAM 2048 Mo
Taille maximale de la carte mémoire 32 Go
Microphone intégré Non
Système d'exploitation installé RTOS
Système mobile supporté Android 9.0
Radio FM Non

Processeur

Modèle de processeur Snapdragon W5 Gen 1
Fabricant de processeur Qualcomm

Écran

Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 466 x 466 pixels
Type d'écran Numérique
Affichage couleur Oui
Densité en pixels 352 pixels par pouce
Taille de l'écran 3,35 cm (1.32")
Technologie d'affichage AMOLED
Type de verre de montre Panda Glass 2.5D

Puissance

Temps de charge 1 h
Type de batterie Batterie intégré
Durée de vie de la batterie 36 h
Autonomie de la batterie 7 jour(s)
Autonomie maximum de la batterie 60 h

Connectivité

Paiement sans contact Oui
Bluetooth Oui
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Port USB Oui
Modèle du Bluetooth 5.2
Wifi Oui

Informations sur le produit

En bref

• Écran AMOLED éclatant : Vision claire même en plein soleil.
• Suivi santé complet : Moniteur cardiaque, analyse du sommeil inclus.
• Autonomie remarquable : Longue durée pour une connectivité continue.

Produits similaires

OnePlus Montre connectée Watch 2 47 mm – Bluetooth – Black Steel
135,98 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OnePlus Montre Watch 2R Vert forêt
134,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Watch 2R OPWWE234 Gunmetal Gray
174,30 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OnePlus Montre connectée OnePlus Watch 3 43mm – Acier inoxydable AMOLED GPS IP68 – Noir
133,93 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Montre intelligente Watch 2R – Écran AMOLED 1,43" 466×466 Gris
Livraison à 4,95 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Livraison super rapide, tout ok, tout simplement parfait.

via trustami