Montre INTELLIGENTE OnePlus Watch Lite Noir - GPS Intégré, 7 Jours d’Autonomie, Suivi Santé, 5ATM Étanche, Compatible IOS Android

OnePlus Montre connectée Watch Lite – GPS, 7 jours d'autonomie, suivi santé, étanche 5 ATM, Noir

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 89,00 €

Montre INTELLIGENTE OnePlus Watch Lite Noir - GPS Intégré, 7 Jours d’Autonomie, Suivi Santé, 5ATM Étanche, Compatible IOS Android

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Oneplus Watch Lite Smartwatch Noir

8-10 jours ouvrables
137,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre connectée OnePlus Watch Lite 45mm Noire

Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée Watch Lite 45mm Noire

Se renseigner auprès du vendeur
139,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée OnePlus Watch Lite version globale, écran AMOLED 1,46'', GPS double bande, batterie 330 mAh, autonomie de 10 jours, OxygenOS 7.1 Black Steel

1 à 4 jours ouvrables jours ouvrés
144,84 €
Livraison gratuite

OnePlus Watch Lite 45 mm Bluetooth Noir (Black Steel)

3 jours ouvrés
152,92 €
Livraison gratuite
Montre INTELLIGENTE OnePlus Watch Lite Noir - GPS Intégré, 7 Jours d’Autonomie, Suivi Santé, 5ATM Étanche, Compatible IOS Android

Offre la moins chère

OnePlus Watch Lite Black Steel - Montre INTELLIGENTE fine, autonomie 10 jours, GPS double bande, suivi santé et sport professionnel Découvrez la OnePlus Watch Lite finition Black Steel : design minimaliste et élégant, boîtier en acier inoxydable brossé, discret et resistant pour toutes les occasions. Design & Écran Boîtier acier inoxydable 45 mm, finition Black Steel (noir) Épaisseur 8,9 mm, poids 35 g (sans bracelet) Écran AMOLED 1,46'' 2.5D incurvé, luminosité 3000 nits Bracelet fluoroélastomère confortable, résistant à l’eau et transpiration Autonomie & Performance Jusqu’à 10 jours d’autonomie maximale 7 jours en utilisation typique Recharge rapide : 10 min = 1 journée d’usage Processeur BES2800BP fluide et économe Suivi Sport & Santé GPS double bande précis Plus de 100 modes sport Fréquence cardiaque 8 canaux, SpO2 16 canaux Température au poignet, suivi sommeil, stress, cycle menstruel ECG, bilan bien-être 60s, analyse combustion des graisses Connectivité & Fonctionnalités Appaira
95,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

OnePlus Montre connectée Watch 3 OPWE242 43 mm Acier argenté 5G
193,70 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
OnePlus Montre connectée Watch 2 47 mm – Bluetooth – Black Steel
135,98 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
OnePlus Montre Watch 2R Vert forêt
134,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Watch 2R OPWWE234 Gunmetal Gray
174,30 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OnePlus Montre connectée OnePlus Watch 3 43mm – Acier inoxydable AMOLED GPS IP68 – Noir
132,79 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite