Nord 3 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 128 Go - écran OEL - 6.74" - 2772 x 1240 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50

OnePlus Nord 3 5G – 128 Go – Gris

Économisez avec l'occasion -20 %
offres d'occasion à partir de 177,04 €

Nord 3 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 128 Go - écran OEL - 6.74" - 2772 x 1240 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
221,99 €
Livraison gratuite

OnePlus Nord 3 5G 128 Go Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
397,58 €
Livraison à 9,00 €

Nord 3 (5G) 128 Go, Noir, Débloqué

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
404,00 €
Livraison à 4,99 €
Nord 3 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 128 Go - écran OEL - 6.74" - 2772 x 1240 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50

Offre la moins chère

Capacité de stockage : 128 Go / Système d'exploitation : Android 13, OxygenOS 13 / Modèle de téléphone : ONEPLUS NORD / Couleur : Tempest Gray
221,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

OnePlus Écouteurs Bluetooth Nord Buds 3 Pro IP55 Vert
72,73 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Smartphone Nord 3 5G 16 Go RAM 256 Go Gris
379,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Nord Buds 3 Pro Écouteurs Bluetooth sans fil avec suppression active du bruit jusqu'à 49 dB, pilotes dynamiques de 12,4 mm, 10 minutes pendant 11 heures de charge rapide avec jusqu'à 44 heures
54,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Écouteurs Bluetooth OnePlus Nord Buds 3 Pro Vert (Soft Jade)
131,68 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €