Nord 3 (5G) 128 Go, Vert, Débloqué

OnePlus Nord 3 (5G) 128 Go vert débloqué

offres d'occasion à partir de 218,00 €

Nord 3 (5G) 128 Go, Vert, Débloqué

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
214,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

OnePlus Nord 3 5G 128 Go Vert

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
224,39 €
Livraison gratuite

OnePlus Nord 3 5G 8Go/128Go Vert (Green) Double SIM CPH2493

3 à 6 jours
233,05 €
Livraison à partir de 4,95 €

Nord 3 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 128 Go - écran OEL - 6.74" - 2772 x 1240 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50

Se renseigner auprès du vendeur
238,12 €
Livraison gratuite

OnePlus Nord 3 5G 8Go/128Go Vert (Green) Double SIM CPH2493

6 à 9 jours
239,12 €
Livraison gratuite

OnePlus Nord 3 5G 8Go/128Go Vert (Green) Double SIM CPH2493

4-6 jours
348,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OnePlus Écouteurs Bluetooth Nord Buds 3 Pro IP55 Vert
77,41 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Nord CE 3 Lite 5G 8/128GB Dual Sim Chromatic Gray
229,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Écouteurs Bluetooth OnePlus Nord Buds 3 Pro Vert (Soft Jade)
115,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Étui pour OnePlus Nord 3 5G Clapet Portefeuille Support Vidéo Noir
15,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
OnePlus Nord CE 5G 16,3 cm (6.43 ) Double SIM Oxygen OS USB Type-C 8 Go 128 Go 4500 mAh Charbon de bois
Livraison gratuite
Nord 3 (5G) 128 Go, Vert, Débloqué

Offre la moins chère

OnePlus Nord 3 5G. Taille de l'écran: 17,1 cm (6.74 ), Résolution de l'écran: 2772 x 1240 pixels. Famille de processeur: MediaTek, Modèle de processeur: Dimensity 9000. Capacité de la RAM: 8 Go, Type de RAM: LPDDR5X, Capacité de stockage interne: 128 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Système d'exploitation installé: Android 13. Capacité de la batterie: 5000 mAh. Couleur du produit: Vert. Poids: 193,5 g
214,58 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr