OnePlus Pad Go 2 Violet - Tablette Tactile 12 Pouces, 8 Go RAM 128 Go, Wi-Fi, Charge Rapide 33W

OnePlus Tablette Pad Go 2 – 12 pouces, 8 Go RAM, 128 Go, Wi‑Fi, recharge 33W – Violet

OnePlus Pad Go 2 Violet - Tablette Tactile 12 Pouces, 8 Go RAM 128 Go, Wi-Fi, Charge Rapide 33W

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
230,00 €
Livraison gratuite

Tablette Oneplus Pad Go 2 8GB 128GB WIFI Violet Ecran12.1 Violet

Se renseigner auprès du vendeur
235,00 €
Livraison gratuite

Tablette Pad Go 2 8GB 128GB WIFI Violet Ecran12.1

Se renseigner auprès du vendeur
235,00 €
Livraison gratuite

Tablette Oneplus Pad Go 2 8GB 128GB WIFI Violet Ecran12.1

3 jours ouvrés
272,19 €
Livraison à partir de 4,99 €

OnePlus Pad Go 2 12,1" 128GB/8GB Wi-Fi Lavande

Livraison sous 3 a 5 jours
284,06 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Go 2 12,1" 128GB/8GB Wi-FI Lavande

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
310,47 €
Livraison à partir de 9,16 €

OnePlus Pad Go 2 12,1" 128GB/8GB Wi-FI Lavande

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
325,52 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Processeur

Fabricant de processeur MediaTek
Modèle de processeur Dimensity 7300 Ultra
Famille de processeur MediaTek Dimensity

Écran

Densité en pixels 284 pixels par pouce
Luminosité de l'écran 600 cd/m²
Type de panneau LCD
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Résolution de l'écran 2800 x 1980 pixels
Taille de l'écran 30,7 cm (12.1")

Puissance

Port de charge USB de type C Oui

Batterie

Charge rapide Oui
Technologie de chargement rapide SuperVOOC
Capacité de la batterie 10050 mAh

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation OxygenOS 16
Plateforme OxygenOS

Sécurité

La reconnaissance faciale Oui

Contenu de l'emballage

Broche d'éjection Oui
Câbles inclus USB Type-C
Adaptateur secteur fourni Non

Design

Couleur du produit Violet
Format Ardoise
Type d'appareil Tablette mobile
Nom de la couleur Lavender Drift

Poids et dimensions

Largeur 192,8 mm
Poids 597 g
Hauteur 266 mm
Profondeur 6,83 mm

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Bluetooth Oui
Connexion au réseau mobile Non
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Caméra

Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Caméra avant Oui
Résolution de la caméra arrière (numerique) 8 MP

Audio

Nombre de haut-parleurs intégrés 4

Support de stockage

Supports de stockage UFS
Capacité de stockage interne 256 Go

Mémoire

Type de mémoire interne LPDDR5x-SDRAM
Mémoire interne 8 Go

Informations sur le produit

En bref

• Stockage ample : 128 Go pour applications et fichiers essentiels.
• Connectivité rapide : WiFi stable pour une navigation ininterrompue.
• Design élégant : Finition Lavender Drift, esthétique et sophistiquée.

Produits similaires

OnePlus Tablette Pad Go 2 – 12,1 pouces – 8Go/256Go Wi‑Fi – Noir
189,40 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
imoshion Coque tablette Trifold pour OnePlus Pad 2 Pro / Pad 3 - Noir
14,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OnePlus Tablette tactile Pad Go 2 Écran 12,1" 8 Go RAM 128 Go Wi‑Fi Noir
201,16 €
Comparer 6 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Tablette Pad Lite OPD2480 6 Go / 128 Go Wi‑Fi Aero Blue
114,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
OnePlus Pad 3 Qualcomm Snapdragon 512 Go 33,5 cm (13.2") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Bleu
Livraison gratuite
OnePlus Pad Go 2 Violet - Tablette Tactile 12 Pouces, 8 Go RAM 128 Go, Wi-Fi, Charge Rapide 33W

Offre la moins chère

Tablette Tactile OnePlus Pad Go 2 - Violet Découvrez la nouvelle tablette OnePlus Pad Go 2, alliant performance, autonomie et design élégant pour le divertissement, le travail et la productivité au quotidien. Caractéristiques principales : Écran : 12 pouces - Vision confortable pour le streaming, les jeux et la navigation Mémoire : 8 Go de RAM Stockage : 128 Go Connectivité : Wi-Fi uniquement Recharge : Charge rapide 33W Couleur : Violet Système : Android fluide et optimisé Pourquoi choisir cette tablette ? Performance fluide - 8 Go de RAM assurent une utilisation multitâche sans ralentissement Stockage généreux - 128 Go pour conserver vos films, photos, applications et documents Charge rapide 33W - Gagnez du temps et retrouvez rapidement de l’autonomie Écran 12 pouces - Idéal pour le multimédia, le travail et les études Design fin et léger - Facile à transporter au quotidien OnePlus qualité - Fiabilité et durabilité reconnues Cette tablette est parfaite pour le divertissement, la navi
230,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)