OnePlus Smartphone Nord 5 12 Go/512 Go Phantom Grey
OnePlus Nord 5 5G (CPH2709) (512 Go+12 Go, gris fantôme)
Prix total le moins cher
3-5 jours
561,93 €
Livraison gratuite
OnePlus Nord 5 12 Go 512 Go Phantom Grey
Livraison sous 3 a 5 jours
590,03 €
Livraison à 9,00 €
4 variantes à partir de 328,99 €
OnePlus Nord 5 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.83" - 2800 x 1272 pixels (144 Hz) - 2x caméras arrière 50 MP, 8 MP - front camera 50 MP - glace carboni
Produits similaires
OnePlus Smartphone Nord 5 5G Dual‑SIM 8 Go/256 Go Marble Sands 6,83'' AMOLED 144Hz 5200 mAh 80W
OnePlus Smartphone Nord CE5-5G 8 Go RAM 128 Go 50 MP Sans carte SIM Noir Infinity
299,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Nord 2 5G 16,3 cm (6.43 ) Double SIM Oxygen OS USB Type-C 12 Go 256 Go 4500 mAh Bleu
OnePlus Nord 6 5G Double SIM 256 Go (8 Go RAM) CPH2795 Noir
409,99 €
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
OnePlus Nord 5 17,4 cm (6.83") Double SIM Android 15 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5200 mAh Gris