OnePlus Nord CE4 Lite 5G 8 Go/256 Go Argent (Super Silver) Double SIM

OnePlus Smartphone Nord CE4 Lite 5G – 8 Go RAM / 256 Go – Double SIM – Argent (Super Silver)

Économisez avec l'occasion -38 %
offres d'occasion à partir de 177,99 €

OnePlus Nord CE4 Lite 5G 8 Go/256 Go Argent (Super Silver) Double SIM

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
286,94 €
Livraison gratuite

Nord CE4 Lite - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - microSD slot - écran OEL - 6.67" - 2400 x 1080 pixels (120 Hz) - 2x

Se renseigner auprès du vendeur
291,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

OnePlus Nord CE4 Lite - 5G smartphone - double SIM - RAM 8 Go / Mémoire interne 256 Go - microSD slot - écran OEL - 6.67" - 2400 x 1080 pixels (120 Hz) - 2x caméras arrière 50 MP, 2 MP - front camera

Se renseigner auprès du vendeur
291,98 €
Livraison à partir de 8,00 €

OnePlus Nord CE4 Lite 5G Dual-SIM 256 Go Argent

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
294,98 €
Livraison gratuite

Nord CE4 Lite (5G) 256 Go, Argent, Débloqué

8 jours ouvrés
299,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OnePlus Nord 5 5G 512 Go Glace sèche
373,50 €
Comparer 16 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
OnePlus Nord CE5-5G 8GB RAM 128GB Storage 50MP Camera SIM-Free - Marble Mist
260,95 €
Comparer 9 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OnePlus Smartphone Nord 5 12 Go/512 Go Phantom Grey
394,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
OnePlus Nord 2 5G 16,3 cm (6.43 ) Double SIM Oxygen OS USB Type-C 12 Go 256 Go 4500 mAh Bleu
Livraison à partir de 4,99 €
OnePlus Nord CE4 Lite 5G 8 Go/256 Go Argent (Super Silver) Double SIM

Offre la moins chère

OnePlus Nord CE4 Lite 5G (Argent) : smartphone 5G performant et équilibré. Écran AMOLED 6,67"" (1080 x 2400, ratio 20:9) avec rafraîchissement 120 Hz pour une navigation fluide. Processeur Qualcomm Snapdragon 695 5G, 8 Go de RAM LPDDR4X et 256 Go de stockage interne pour apps et multimédia. Double caméra arrière 50 MP (capteur Sony LYT-600) avec stabilisation optique (OIS) et double module photo pour des clichés nets. Batterie 5110 mAh avec charge rapide SUPERVOOC 80 W pour une autonomie longue et une recharge très rapide. Android 14 avec OxygenOS 14, double SIM hybride, poids ≈ 191 g. Points clés : connectivité 5G, large écran AMOLED 120 Hz, grande autonomie et recharge 80 W, stockage 256 Go, 8 Go de RAM - idéal pour usage polyvalent, multimédia et jeux légers.
286,94 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)