Tablette Tactile - OnePlus Pad Lite 6Go 128Go WIFI Aero Blue

OnePlus Tablette Pad Lite – 6 Go RAM/128 Go ROM Wi‑Fi, Écran 11 pouces LCD 90 Hz, 9340 mAh, Bleu

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 99,00 €

Tablette Tactile - OnePlus Pad Lite 6Go 128Go WIFI Aero Blue

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 8 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Version mondiale OnePlus Pad Lite tablette 11 pouces 90Hz affichage de soins oculaires 9340 mAh batterie très grande MediaTek Helio G100 Aero Blue

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
124,89 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Lite 6GB RAM 128GB ROM WIFI Bleu Écran 11"LCD 90Hz Batterie 9340 mAh BT5.4 Blue G

Se renseigner auprès du vendeur
167,00 €
Livraison gratuite

Pad Lite 6GB RAM 128GB ROM WIFI Bleu Ecran 11"LCD 90Hz Batterie 9340 mAh BT5.4

Se renseigner auprès du vendeur
167,70 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Lite 11" 6GB-128GB WiFi Azul (Aero Blue)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,86 €
Livraison à partir de 12,20 €

Produits similaires

imoshion Coque tablette Trifold pour OnePlus Pad 2 Pro / Pad 3 - Noir
14,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OnePlus Tablette Pad Go 2 – 12,1 pouces – 8Go/256Go Wi‑Fi – Noir
189,40 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Tablette tactile Pad Go 2 Écran 12,1" 8 Go RAM 128 Go Wi‑Fi Noir
201,16 €
Comparer 6 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Tablette Pad Lite OPD2480 6 Go / 128 Go Wi‑Fi Aero Blue
114,00 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette Tactile - OnePlus Pad Lite 6Go 128Go WIFI Aero Blue

Offre la moins chère

Tablette Tactile - OnePlus Pad Lite 6Go 128Go WIFI Aero Blue
120,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)