Tablette - OnePlus - Pad Lite OPD2480 - 128GB - 6GB - Aero Blue - WiFi

OnePlus Tablette Pad Lite OPD2480 6 Go / 128 Go Wi‑Fi Aero Blue

Tablette - OnePlus - Pad Lite OPD2480 - 128GB - 6GB - Aero Blue - WiFi

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
114,00 €
Livraison gratuite

Tablette OnePlus Pad Lite version globale, écran 11 pouces avec transmission 90 Hz et protection des yeux, batterie super grande capacité 9340 mAh, MediaTek Helio G100 Bleu

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
124,85 €
Livraison gratuite

Tablette OnePlus Pad Lite version globale, écran 11 pouces avec transmission 90 Hz et protection des yeux, batterie super grande capacité 9340 mAh, MediaTek Helio G100 Bleu

IDEFRS20 (20 € de remise dès 139 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
143,11 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Lite 11 6 Go/128 Go Wi-Fi Bleu (Aero Blue)

3 jours ouvrés
162,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tablette - OnePlus - Pad Lite OPD2480 - 128GB - 6GB - Aero Blue - WiFi

Livraison sous 3 a 5 jours
164,90 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Lite OPD2480 128GB 6GB Aero Blue WiFi

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
174,30 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Lite OPD2480 128GB 6GB Aero Blue WiFi

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
175,99 €
Livraison à partir de 18,49 €

OnePlus Pad Lite 11" LCD 1920x1200 90Hz Mediatek 6Go RAM 128Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Bluetooth 5.2 Caméra 5MP Aero Blue OxygenOS Batterie 9340mAh

10 à 14 jours ouvrés
191,49 €
Livraison gratuite

OnePlus Pad Lite OPD2480 128GB 6GB Aero Blue WiFi

Unknown
192,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

OnePlus Tablette Pad Go 2 – 12,1 pouces – 8Go/256Go Wi‑Fi – Noir
189,40 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
imoshion Coque tablette Trifold pour OnePlus Pad 2 Pro / Pad 3 - Noir
14,99 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
OnePlus Tablette tactile Pad Go 2 Écran 12,1" 8 Go RAM 128 Go Wi‑Fi Noir
201,16 €
Comparer 6 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
OnePlus Pad 3 Qualcomm Snapdragon 512 Go 33,5 cm (13.2") 16 Go Wi-Fi 7 (802.11be) Android 15 Bleu
Livraison gratuite
OnePlus Tablette tactile Pad Go 2 – 8Go RAM 256Go 5G 12,1 pouces 2,8K 120Hz Android 16 Noir
264,00 €
Comparer 5 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - OnePlus - Pad Lite OPD2480 - 128GB - 6GB - Aero Blue - WiFi

Offre la moins chère

Découvrez la tablette OnePlus Pad Lite OPD2480, dotée de 128 Go de stockage et 6 Go de RAM. Son design élégant en bleu aéro et sa connectivité WiFi vous offrent une expérience fluide et moderne pour tous vos besoins numériques.
114,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)