Casque Sans Fil | Oniverse | Polaris | Eclipse Black-Accessoire-PS5

Oniverse Casque gaming sans fil Polaris Multiplateforme Son virtuel 7.1 Noir éclipse

offres d'occasion à partir de 40,99 €

Casque Sans Fil | Oniverse | Polaris | Eclipse Black-Accessoire-PS5

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
36,99 €
Livraison à 6,00 €

Casque gaming sans fil Polaris Multiplateforme Noir éclipse

Se renseigner auprès du vendeur
44,46 €
Livraison à 4,99 €

Casque gaming sans fil Oniverse Polaris Multiplateforme Noir éclipse Noir éclipse E

Se renseigner auprès du vendeur
44,99 €
Livraison gratuite

Oniverse Casque Gaming sans Fil Polaris Compatible PS5 PS4 Switch PC Mobile, Casque Gamer léger LED Faible Latence 2.4GHz ou Bluetooth, Batterie 33h, Son virtuel 7.1, Double Micro - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,21 €
Livraison à 18,00 €

Casque Sans Fil - Oniverse - Polaris - Eclipse Black

Livraison sous 3 a 5 jours
48,92 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Oniverse Polaris Multiplateforme Noir éclipse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,99 €
Livraison gratuite

Casque gaming sans fil Oniverse Polaris Multiplateforme Noir éclipse

3 jours ouvrés
51,62 €
Livraison gratuite

Oniverse Casque Gaming sans Fil Polaris Compatible PS5 PS4 Switch PC Mobile, Casque Gamer léger LED Faible Latence 2.4GHz ou Bluetooth, Batterie 33h, Son virtuel 7.1, Double Micro - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,26 €
Livraison gratuite

Oniverse Casque Gaming sans Fil Polaris Compatible PS5 PS4 Switch PC Mobile, Casque Gamer léger LED Faible Latence 2.4GHz ou Bluetooth, Batterie 33h, Son virtuel 7.1, Double Micro - Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,21 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Casque Sans Fil | Oniverse | Polaris | Eclipse Black-Accessoire-PS5

Offre la moins chère

Casque gaming sans fil avec une autonomie de 33 h et 3 modes de connexion (Bluetooth, dongle USB 2.4GHz et filaire).Son poids léger et sa faible latence en font l’allié idéal de sessions gaming prolongées.La portée de 10 m et les boutons de réglage sur le casque offrent une liberté totaleSon spatialisé Surround 7.1 ( sur PC et smartphone uniquement )Système Bluetooth® ou récepteur sans fil 2.4GHz USB-C (
36,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Oniverse Casque gaming LED Noir (MULTI)
19,00 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 2,79 €
One Up Casque gaming filaire Oniverse Nebula Multiplateforme Camouflage urbain E
21,99 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €
Oniverse Casque sans fil Polaris – Blanc céleste
44,46 €
Comparer 14 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Oniverse Casque gaming Nebula – Stéréo filaire, micro réglable, LED, 50mm – Arctic White/Blanc
18,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,00 €