ONKRON Pied TV Pivotant Verre Trempé pour 32" - 65" Écran, Support Television Charge Max de 40 kg, Support TV sur Pied VESA 100x100-600x400, Meuble Pied Télé Hauteur Réglable Noir TS5550-B

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
94,99 €
Livraison gratuite

Support TV sur pied - ONKRON - TS5550-B - 32-65 pouces - VESA 100x100-600x400 - Inclinaison -25°/+25°

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
94,99 €
Livraison gratuite

ONKRON TS5550 BLK Support TV pour des téléviseurs de 32 à 65 pouces Noir Max 40 kg Noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,98 €
Livraison gratuite
ONKRON Pied TV Pivotant Verre Trempé pour 32" - 65" Écran, Support Television Charge Max de 40 kg, Support TV sur Pied VESA 100x100-600x400, Meuble Pied Télé Hauteur Réglable Noir TS5550-B

Offre la moins chère

Compatibilité étendue - ONKRON TS5550-B est un support TV pied pour les TVs de 32 à 65 pouces jusqu’à 30 kg. Avec les normes VESA 100x100-600x400, il offre une compatibilité avec la plupart des téléviseurs. La hauteur est réglable de 880 à 1080 mm. Élégant et stable - ce support TV universel sur pied associe acier robuste et verre trempé pour une structure fiable. Il s’intègre dans un salon, un espace professionnel ou un hall d’accueil. Confort de vision - le support tele permet un pivotement de -25° à +25° pour adapter l’angle selon la position. La base compacte permet une installation proche du mur et peut remplacer un support TV mural. Fonctionnalité - les deux étagères du pied de TV supportent jusqu’à 5 kg chacune pour vos accessoires. Les clips intégrés organisent les câbles pour un espace propre. Les patins antidérapants protègent le sol et garantissent la stabilité. Soin du client - chaque pied pour TV ONKRON est soumis à un contrôle qualité rigoureux et est livré avec l’ensemble des fixations nécessaires pour une installation. Emballage renforcé et assistance technique complètent l’expérience du TS5550-B.
94,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ONKRON Angle d'Inclinaison Adaptateur pour TS1881 & TS1892 Support TV roulettes, Adaptateur d'Inclinaison pour Pied TV Roulette - Meuble TV Roulette Inclinable jusqu'à 10° / Chariot TV ATL-1881 Noir
37,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite