ONKRON Support Mural TV Universel pour 10" - 35" TV, Accroche Television Mural Poids de 20 kg - Fixation Murale VESA 75x75 & 100x100/Support Mural Orientable et Inclinable et Rotatif R3-B Noir

ONKRON Support Mural TV Universel pour 10" - 35" TV, Accroche Television Mural Poids de 20 kg - Fixation Murale TV VESA 75x75 & 100x100/Support Mural TV Orientable et Inclinable et Rotatif R3-B Noir

Support TV Mural ONKRON R3-B - 10"" à 35"" - Rotation 360° - Inclinable - VESA 75x75-100x100

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
21,99 €
Livraison gratuite

ONKRON Support Mural TV Universel pour 10" - 35" TV, Accroche Television Mural Poids de 20 kg - Fixation Murale VESA 75x75 & 100x100/Support Mural Orientable et Inclinable et Rotatif R3-B Noir

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

ONKRON Support Mural TV Universel pour 10" - 35" TV, Accroche Television Mural Poids de 20 kg - Fixation Murale VESA 75x75 & 100x100/Support Mural Orientable et Inclinable et Rotatif R3-B Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,36 €
Livraison à 4,99 €
ONKRON Support Mural TV Universel pour 10" - 35" TV, Accroche Television Mural Poids de 20 kg - Fixation Murale VESA 75x75 & 100x100/Support Mural Orientable et Inclinable et Rotatif R3-B Noir

Offre la moins chère

SUPPORT MURAL ECRAN PC ET TV | ONKRON R3 est un support mural TV extra plat convient aux 10 - 35 pouces ecrans & TVs | Support mural écran PC & TV peut supporter un poids de 20 kg | Accroche murale TV est compatible avec VESA 75x75 et VESA 100x100 mm | Support TV mural orientable peut être facilement mis en format vertical d'un simple geste de la main PETIT SUPPORT TV UNIVERSEL | Fixation murale ecran PC & TV convient à la fois à un usage domestique et professionnel | Utilisez le support mural TV universel pour des téléviseurs, des moniteurs et des monoblocs | Avec la fixation TV murale rotation il est possible de changer le format horizontal en format vertical pour regarder des vidéos verticales ou d'afficher des publicités ATTACHE TV MURALE | Fixation mur TV sert à régler l'écran pour qu'il puisse être aisément regardé partout dans la pièce | Support mural TV inclinable de -8°~+8° | Accroche TV mural pivotant à 90° | Avec le support mural TV rotation 360 vous pouvez ajuster facilement l’orientation de l’écran | La portée de la base du meuble TV support mural n'est que de 90 mm SUPPORT TELEVISION MURAL | Kit d'accroche tele mural comprend les couvres souples qui protègent l'arrière de la TV contre les rayures | Fixation ecran PC & TV avec un fixation de type "queue d'aronde" vous permet d'installer l'écran sur l'attache murale TV en un seul mouvement | La vis de fixation empêche l'écran de tomber du support tele mural pendant la rotation SOIN DU CLIENT | ONKRON accessoires pour moniteur & accessoires pour TV et vidéo sont fournis avec le contrôle de qualité strict | support ecran PC mural & porte TV mural est livré dans un emballage sûr & solide | Nos experts sont prêts à répondre à toutes vos questions quant à la fixation television murale !
21,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

ONKRON Support Videoprojecteur Plafond & Support Projecteur Mural jusqu'à 10 kg, Supports pour Vidéoprojecteurs Long Inclinable 30° et Tournant, Fixation Vidéoprojecteur Plafond Mur Blanc K5A-W
72,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Onkron Support mural TV UF4-B, 55–100 pouces, jusqu'à 75 kg, VESA 75x75–800x600, Noir
55,78 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Onkron Support TV Mural M8L-B – 42–110 pouces, 100 kg, VESA 100×100–800×600, Noir
189,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite