ONKRON Support TV Motorisé pour 43"-75" Max 70 kg, Support TV sur Pied avec roulettes Max VESA 600x400, Support Television Électrique Inclinable Chariot Télé Mobile Hauteur Reglable Noir TS1552E-B

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

ONKRON Support TV Motorisé 43""-75"" max 70 kg, Support TV sur Pied avec Roulettes VESA 600x400, Hauteur Réglable Noir TS1552E-B

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
359,99 €
Livraison gratuite

Support TV Motorisé Mobile pour 43"-75" max 70 kg, Support TV sur Pied avec Roulettes max VESA 600x400, Hauteur Réglable Noir TS1552E-B

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite

ONKRON Support TV Motorisé Mobile pour 43"-75" max 70 kg, Support TV sur Pied avec Roulettes max VESA 600x400, Hauteur Réglable Noir TS1552E-B Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
359,99 €
Livraison gratuite
ONKRON Support TV Motorisé pour 43"-75" Max 70 kg, Support TV sur Pied avec roulettes Max VESA 600x400, Support Television Électrique Inclinable Chariot Télé Mobile Hauteur Reglable Noir TS1552E-B

Offre la moins chère

Pied Motorisé TV - ONKRON TS1552E-B est un support TV roulettes électrique pour les téléviseurs de 43 à 75 pouces pesant jusqu’à 65 kg. Le television sur pied roulette est compatible avec les normes VESA de 100x100 à 600x400 mm. Ce support TV mobile est réglable en hauteur de 950 à 1600 mm. Système Ascenseur TV Électrique - Le support TV sur pied réglable en hauteur convient au home cinéma, aux réunions et aux visioconférences. Ce support tele électrique se règle en hauteur à l’aide d’une télécommande jusqu’à 10 mètres de distance. La hauteur peut ainsi être ajustée rapidement et facilement au quotidien. Réglage Précis - Le support télévision permet une inclinaison de +5° à -10° et peut également accueillir l’écran en mode portrait. L’étagère de ce meuble TV roulette supporte jusqu’à 5 kg et offre de la place pour les accessoires au bureau ou à la maison. Utilisation Sûre et Confortable - Le support télé se déplace facilement et peut être verrouillé sur tout type de sol. Les passe-câbles intégrés au meuble TV sur roulettes assurent une installation ordonnée. Le pied TV motorisé sécurise votre appareil grâce à sa base large et ses coussinets de protection. Support du Client - Le support TV universel ONKRON TS1552E-B passe par un contrôle qualité en plusieurs étapes. Ce pied motorisé pour TV est livré dans un emballage robuste. Nos experts sont prêts à répondre à toutes vos questions concernant le meuble TV motorisé.
359,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr