ONKRON Support TV roulettes pour 40-80 Pouces, Chariot Tele Mobile d'Aliminium Charge Max 65,5 kg, Support TV sur Pied Roulant Max VESA 700x400, Tele sur Pied Roulette Hauteur Réglable Noir TS2771-B

ONKRON Support TV roulettes avec Étagère pour 40-80 Pouces, Chariot TV Mobile d'Aluminium Poids de 55,5 kg, Support TV sur Pied avec roulettes VESA 200x200-700x400, Pied TV Roulette Noir TS2771-B

ONKRON Support TV roulettes pour 40-80 Pouces, Chariot Tele Mobile d'Aliminium Charge Max 65,5 kg, Support TV sur Pied Roulant Max VESA 700x400, Tele sur Pied Roulette Hauteur Réglable Noir TS2771-B

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
219,99 €
Livraison gratuite

ONKRON Support TV sur roulettes 40""-80"", jusqu’à 65,5 kg, VESA 200x200-700x400, Hauteur réglable, Pied TV en aluminium TS2771-B Noir

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
219,99 €
Livraison gratuite
ONKRON Support TV roulettes pour 40-80 Pouces, Chariot Tele Mobile d'Aliminium Charge Max 65,5 kg, Support TV sur Pied Roulant Max VESA 700x400, Tele sur Pied Roulette Hauteur Réglable Noir TS2771-B

Offre la moins chère

Compatibilité - ONKRON TS2771-B est un support TV universel pour écrans de 40 à 80 pouces pesant jusqu’à 55,5 kg. Ce meuble TV sur roulettes est compatible avec les normes VESA 200x200 à 700x400 (300x300, 400x300, 400x400, 600x400, etc.). Vérifiez les caractéristiques de votre téléviseur avant l’installation. La hauteur du support tele s’ajuste entre 988 et 1573 mm. Pour Bureau et Maison - le support TV a roulette est parfait pour les présentations en entreprise ou les cours universitaires. Il facilite également les visioconférences. À domicile, vous pouvez créer une zone multimédia confortable avec le TV sur pied avec roulettes. Ce chariot TV combine efficacité et flexibilité. Praticité Maximale - deux étagères réglables en hauteur accueillent vos équipements jusqu’à 5 kg chacune. Le support TV sur pied avec roulettes assure stabilité et sécurité. La hauteur du pied TV roulette varie de 988 à 1573 mm pour s’adapter à chaque situation. Profitez d’un confort de visionnage idéal avec ce support télé. Conception Ingénieuse - des roues avec freins assurent une mobilité fluide et sécurisée. Le support tele sur pied intègre un passage de câbles pour un espace ordonné. Avec le support TV mobile, le déplacement est simple et pratique. Des roulettes renforcées à grand rayon sont également disponibles en option. Soin du Client - chaque support television sur pied ONKRON est fabriqué en aliminium robuste et soumis à des contrôles qualité stricts. Le meuble TV a roulette est expédié dans un emballage solide et sécurisé. Nos experts sont à votre disposition pour répondre à toutes vos questions sur le support TV pied mobile ONKRON TS2771-B.
219,99 €
amazon-marketplace.fr