Onlan - CA-340-Yin B - Clavier Gamer étendu - sans Fil Bluetooth & 2.4Ghz- Mécanique Switch Rouge - Anti ghosting Complet N-Key Rollover

Onlan Clavier mécanique sans fil CA-340 Noir

offres d'occasion à partir de

Onlan - CA-340-Yin B - Clavier Gamer étendu - sans Fil Bluetooth & 2.4Ghz- Mécanique Switch Rouge - Anti ghosting Complet N-Key Rollover

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,29 €
Livraison gratuite

Clavier mécanique sans fil CA-340-Yin B Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,20 €
Livraison gratuite

CA-340-Noir Clavier Méca sans fil noir

1 à 2 jours
48,72 €
Livraison gratuite

CA-340-Noir Clavier Méca sans fil noir

3 jours ouvrés
49,55 €
Livraison gratuite

Clavier gamer sans fil ONLAN CA-340-Yin B

3 à 4 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Onlan - CA-340-Yin B - Clavier Gamer étendu - sans Fil Bluetooth & 2.4Ghz- Mécanique Switch Rouge - Anti ghosting Complet N-Key Rollover

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
52,67 €
Livraison gratuite

Onlan - CA-340-Yin B - Clavier Gamer étendu - sans Fil Bluetooth & 2.4Ghz- Mécanique Switch Rouge - Anti ghosting Complet N-Key Rollover

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,68 €
Livraison gratuite

Onlan - CA-340-Yin B - Clavier Gamer étendu - sans Fil Bluetooth & 2.4Ghz- Mécanique Switch Rouge - Anti ghosting Complet N-Key Rollover

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,99 €
Livraison gratuite

Clavier mécanique sans fil CA-340-Yin B Noir

Se renseigner auprès du vendeur
69,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Onlan Clavier gamer CA-240 étendu – 105 touches Mécanique Switch Rouge RGB N-Key USB tressé
43,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Clavier gamer ONLAN CA-145 Noir
49,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison gratuite
Onlan Clavier gamer étendu CA-350-Yang W Sans fil Bluetooth & 2.4GHz mécanique Switch rouge N-Key
41,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Onlan Clavier mécanique filaire gaming CA-290 Lowprofile AZERTY RGB Noir
69,99 €
Comparer 8 prix
Fnac.com
Livraison gratuite
Clavier gamer ONLAN CA-155 blanc
49,98 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Onlan - CA-340-Yin B - Clavier Gamer étendu - sans Fil Bluetooth & 2.4Ghz- Mécanique Switch Rouge - Anti ghosting Complet N-Key Rollover

Offre la moins chère

Clavier Mécanique Étendu sans fil : Le CA-350 est un clavier pensé pour le gaming, un concentré de toutes les technologies nécessaires pour optimiser les conditions de jeux. Sans fil, il se connecte sans latence pour la meilleure expérience de jeu. Connection sans fil : Le CA-350 peut se connecter via le Bluetooth sur 2 appareils distincts (PC, Tablette, Smartphone) mais aussi en 2.4Ghz grâce à son dongle. Un interrupteur permet d’économiser les piles (2x AAA fournies) qui permettent une utilisation de 6 mois selon les usages. Anti-Ghosting N-Key Rollover : L’anti ghosting complet garantit toutes vos frappes in-game pour ne jamais bloquer ou ralentir les actions. Le joueur est en contrôle à 100% ! Switchs mécaniques rouges : Les switches linéaires sont les plus appréciés des joueurs pros. Leur course est linéaire, le switch glisse avec douceur. Ils associent silence et réactivité. Ils ont une distance d’activation de 2 mm et une course totale de 4mm. Les switches Red nécessitent une force de 45 gr pour atteindre leur point d’activation de 2mm. Blocage de la Touche Windows : Cette fonction permet de désactiver la touche Windows pendant que vous jouez, évitant ainsi les interruptions accidentelles qui pourraient minimiser votre jeu ou ouvrir des fenêtres indésirables.
41,29 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr