Recharge stylo à bille d`ONLINE, recharge bille métal international de grande capacité, largeur de trait M (moyen), indélébile, résistant à l´eau, 1 pièce, recharge de stylo à bille (noir)

Online – Recharge pour stylo à bille – Bille métal M, grande capacité, indélébile, noir

Recharge stylo à bille d`ONLINE, recharge bille métal international de grande capacité, largeur de trait M (moyen), indélébile, résistant à l´eau, 1 pièce, recharge de stylo à bille (noir)

Prix le moins cher
En stock
5,41 €
Livraison à 2,98 €

Recharge stylo à bille d`ONLINE, recharge bille métal international de grande capacité, largeur de trait M (moyen), indélébile, résistant à l´eau, 1 pièce, recharge de stylo à bille (noir)

2 à 3 jours ouvrés
7,63 €
Livraison à 3,99 €

ONLINE Recharge pour stylos a bille M, noir

Livraison sous 3 a 5 jours
7,63 €
Livraison à 3,99 €

Recharge stylo à bille d`ONLINE, recharge bille métal international de grande capacité, largeur de trait M (moyen), indélébile, résistant à l´eau, 1 pièce, recharge de stylo à bille (noir)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,17 €
Livraison gratuite

Recharge stylo à bille d`ONLINE, recharge bille métal international de grande capacité, largeur de trait M (moyen), indélébile, résistant à l´eau, 1 pièce, recharge de stylo à bille (noir)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,40 €
Livraison à 3,99 €

Recharge stylo à bille d`ONLINE, recharge bille métal international de grande capacité, largeur de trait M (moyen), indélébile, résistant à l´eau, 1 pièce, recharge de stylo à bille (noir)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,49 €
Livraison à 4,99 €
Recharge stylo à bille d`ONLINE, recharge bille métal international de grande capacité, largeur de trait M (moyen), indélébile, résistant à l´eau, 1 pièce, recharge de stylo à bille (noir)

Offre la moins chère

POUR VOTRE STYLO PRÉFÉRÉ : Continuez à utiliser vos stylos biros préférés avec les recharges pratiques d'Online. Les recharges standard internationales s'adaptent à tous les modèles courants de biros de grande capacité. LONGUEUR D'ÉCRITURE : Chaque recharge individuelle a une longueur d'écriture d'environ 7 500 mètres. Cela correspond à 215 pages DIN A4. FORMAT STANDARD : Chaque recharge a un boîtier métallique de haute qualité et son encre est résistante aux documents, à la lumière du soleil et à l'eau. Épaisseur de ligne medium avec bille en acier inoxydable, certifié ISO 12757-2 G2 QUALITÈ CERTIFIÈE: La recharge offre un flux d'encre fluide et une tonalité de couleur constante. Certifié ISO 12757-2 G2 QUALITÉ DE MARQUE ONLINE : Une entreprise allemande depuis 1991 et votre spécialiste pour les instruments d'écriture, les sets de calligraphie, les étuis et plus encore.
5,41 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Online Recharge grande capacité standard – M (moyen) – encre bleue ISO 12757-2 G1 – 2 pièces
8,48 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,98 €
Cartouches d'encre - Bleu - Encre effaçable - Pour stylo plume et roller - 4 boîtes de 5 unités Bleu
5,72 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,08 €
Recharge de stylo à bille ONLINE international - format croisé, recharge de remplacement, largeur de trait M (moyen), permanente, étanche, recharge pour stylo à bille noire, 1 pièce (Lot de 2)
5,38 €
2.69 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €