Onduleur externe ONLINE Yunto 1500 - CA 230 V - 900 Watt - 1500 VA - 9 Ah - USB - 5 connecteurs de sortie

Online USV - Onduleur externe Yunto 1500 - 230 V CA, 900 W, 1500 VA, 9 Ah, USB, 5 sorties

Onduleur externe ONLINE Yunto 1500 - CA 230 V - 900 Watt - 1500 VA - 9 Ah - USB - 5 connecteurs de sortie

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
186,35 €
Livraison gratuite

ONLINE Yunto 1500 - Onduleur - CA 230 V - 900 Watt - 1500 VA - 9 Ah - USB - connecteurs de sortie : 5

Se renseigner auprès du vendeur
200,06 €
Livraison à 8,00 €

Online Yunto 1500 - Usv - 900 Watt - 1500 Va

Livraison sous 3 a 5 jours
228,06 €
Livraison gratuite

ONLINE USV-Systeme YUNTO 1500 alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de ligne 1,5 kV

1-3 jours ouvrés
230,28 €
Livraison à 6,90 €

Onduleur (ASI) Online USV Y1500 1500 VA

3 à 5 jours ouvrables
259,00 €
Livraison à 10,79 €

Onduleur (ASI) Online USV Y1500 1500 VA

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
265,99 €
Livraison gratuite
Onduleur externe ONLINE Yunto 1500 - CA 230 V - 900 Watt - 1500 VA - 9 Ah - USB - 5 connecteurs de sortie

Offre la moins chère

L'onduleur externe ONLINE Yunto 1500 est un périphérique de type onduleur qui fonctionne avec une tension de courant alternatif de 230 V. Il a une puissance de 900 Watt et une capacité de 1500 VA et 9 Ah. Il est équipé d'une connexion USB et dispose de 5 connecteurs de sortie. Ses dimensions sont de 90.9 cm de largeur, 28.2 cm de profondeur et 23.87 cm de hauteur. Il pèse 6.3 kg.
186,35 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ONLINE USV-Systeme BCZ800 Batterie de l'onduleur
141,48 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Online USV Onduleur ZINTO 3000 - 3000 VA/2700 W - 9 sorties CA - 230 V - RS-232/USB
1 301,88 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Online USV Batterie pour onduleur Zinto T Z800TBP
230,28 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ONLINE USV-Systeme USV YUNTO Smile 800 alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de lig
94,68 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €