ONLINE USV Zinto 1000 VA

Online USV Onduleur Zinto 1000 VA G – 900 W, 230 V, 8 sorties, RS-232/USB, 2U

ONLINE USV Zinto 1000 VA

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
432,13 €
Livraison à 8,00 €

Online USV ZINTO 1000 - Onduleur (montable sur rack / externe) - CA 230 V - 900 watt - 1000 VA - RS-232, USB - connecteurs de sortie : 8 - 2U

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
435,09 €
Livraison gratuite

ONLINE USV Zinto 1000 VA G

Se renseigner auprès du vendeur
436,88 €
Livraison gratuite
ONLINE USV Zinto 1000 VA

Offre la moins chère

Montage et connectique PC GENERIQUE ONLINE USV Zinto 1000 VA
432,13 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

ONLINE USV-Systeme BCZ800 Batterie de l'onduleur
141,48 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Online USV Onduleur ZINTO 3000 - 3000 VA/2700 W - 9 sorties CA - 230 V - RS-232/USB
1 301,88 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison gratuite
Online USV Batterie pour onduleur Zinto T Z800TBP
230,28 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
ONLINE USV-Systeme USV YUNTO Smile 800 alimentation d'énergie non interruptible Interactivité de lig
94,68 €
Voir l'offre
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €