Cardigan femme Only Piemonte Gris XL

Only Cardigan ONLPIEMONTE gris clair Taille XL

Cardigan femme Only Piemonte Gris XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
23,25 €
Livraison à 6,99 €

Cardigan femme Only Piemonte Gris XL

5 jours ouvrables
23,26 €
Livraison à 6,99 €

Onlpiemonte L/S KNT Noos Cardigan, Gris Clair chiné, XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,22 €
Livraison gratuite

Onlpiemonte L/S KNT Noos Cardigan, Gris Clair chiné, XL

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,76 €
Livraison gratuite

ONLY Cardigan 'ONLPIEMONTE' gris clair, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite

Onlpiemonte L/S KNT Noos Cardigan, Gris Clair chiné, XL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison gratuite
Cardigan femme Only Piemonte Gris XL

Offre la moins chère

Complétez votre look avec un cardigan en maille, indispensable à toute garde-robe et parfait pour les journées d'hiver et les soirées d'été.- Type d'article : Cardigan- Col : Col en V- Manches : Manches longues- Manches : Manches volumineuses- Fermeture : Fermeture par bouton- Poches : Poches sur la poitrine- Coupe : Regular Fit50% Acrylique, 41% Polyester, 6% Laine, 3% ÉlasthanneTempérature maximale 30°C programme douxNe pas blanchirRepasser à la température maximale de 150°CSéchage à platSéchage en tambour interditNe pas nettoyer à secRétrécissement maximal de 5 %Laver avec des couleurs similaires
23,25 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

ONLY Cardigan 'ONLPIEMONTE' gris clair, Taille XS
39,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ONLY Cardigan 'ONLPIEMONTE' gris clair, Taille L
39,90 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
ONLY Cardigan 'ONLPIEMONTE' gris clair, Taille M
32,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Onlpiemonte L/S KNT Noos Cardigan, Gris Clair chiné, S
39,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ONLY Cardigan 'ONLPIEMONTE' gris clair, Taille S
39,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite