Gilet femme Only Chili Beige XL

ONLY Gilet ONLCHILI beige | XL

Gilet femme Only Chili Beige XL

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
19,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilet femme Only Chili Beige XL

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
19,15 €
Livraison à partir de 6,99 €

ONLY Cardigan 'ONLChili' beige clair, Taille XL

Livraison sous 2 à 5 jours
24,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

ONLY ONLY Natural Crochet Tie Front Waistcoat

Livraison sous 5 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Gilet femme Only Chili Beige XS
19,15 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ONLY Cardigan 'ONLChili' beige clair, Taille S
19,15 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ONLY Cardigan ONLChili crochet à nouer Écru L Femme
19,15 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
ONLY Cardigan 'ONLChili' beige clair, Taille M
19,15 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Gilet femme Only Chili Beige XL

Offre la moins chère

Complétez votre look avec un cardigan en maille, indispensable à toute garde-robe et parfait pour les journées d'hiver et les soirées d'été.Le maille plate est un type de maille qui se caractérise par sa flexibilité, son confort et son aspect épuré.- Type d'article : Cardigan- Col : Col en V- Manches : Sans manches- Fermeture : Fermeture par cordon de serrage- Coupe : Knit Fit58% Coton recyclé, 42% PolyesterTempérature maximale 30°C programme douxNe pas blanchirRepasser à une température maximale de 110°C. Le repassage à la vapeur peut causerdes dommages irréversibles.Séchage à platSéchage en tambour interditNe pas nettoyer à secRétrécissement maximal de 5 %Laver à l'enversLaver avec des couleurs similaires
19,15 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr