Pantalon femme Only Kendell eternal life ankle Noir XLx30

Only Pantalon femme Jean Kendell Eternal Life Ankle Skinny Noir Taille XL / L30

Pantalon femme Only Kendell eternal life ankle Noir XLx30

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon femme Only Kendell eternal life ankle Noir XLx30

5 jours ouvrables
19,36 €
Livraison à 6,99 €

ONLY Jean noir, Taille 32-33 Longueur 30

Livraison sous 2 à 5 jours
29,90 €
Livraison à 4,90 €

ONLY Jean Skinny ONLKENDELL Taille Moyenne Skinny Fit Jeans Black XL 30 Black 1 XL / L30

2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

ONLY Jean Skinny ONLKENDELL Taille Moyenne Skinny Fit Jeans Black XL 30 Black 1 XL / L30

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

ONLY Jean Skinny ONLKENDELL Taille Moyenne Skinny Fit Jeans Black XL 30 Black 1 XL / L30

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,78 €
Livraison gratuite
Pantalon femme Only Kendell eternal life ankle Noir XLx30

Offre la moins chère

Le genre : Féminin :Fabrication : TisséDétail de la fabrication : Tissage en sergéType de style : PANTSComposition : 53% viscose LENZING™ECOVERO™, 29% coton, 17% polyester, 1% élasthanne
18,90 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Fiche technique

Caractéristiques

Boucles pour ceinture Oui
Age du consommateur Adulte
Sexe Femelle
Type de pantalons/shorts Jeans
Taille (S/M/L) XXL
Emplacement de la fermeture Avant
Poche Oui
Fit type Coupe étroite
Couleur principale du produit Noir

Matériau

Matériel Coton, Elastane, Polyester, Viscose

Informations sur le produit

En bref

• Confort optimal : tissu extensible pour une aisance incomparable.
• Esthétique moderne : coupe skinny flatteuse et couleur noire raffinée.
• Polyvalence : idéal pour tenues décontractées ou élégantes.

Produits similaires

Only Play Mara Life Taille Haute Short Ample Noir XS
23,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
ONLY Onlmila Pant CC OTW Pantalons, Marron, M x 32L Femme
14,32 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pantalon femme Only Poptrash-Dell Noir Mx32
22,43 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Only Pantalon femme Onlpoptrash-sally Easy Noir Taille Sx30
22,40 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
ONLY ONPJAM-3-SANA XHW Collant Noos, Scarab, M
17,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €