Robe femme Only Cali Noir XS

Only Robe longue ONLCali pour femme Noir XS

Robe femme Only Cali Noir XS

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
23,12 €
Livraison à 6,99 €

Robe femme Only Cali Noir XS

5 jours ouvrables
23,26 €
Livraison à 6,99 €

Only Robe Longue Onlcali pour Femme, Noir, XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,75 €
Livraison gratuite

ONLY Robe 'ONLCali' noir, Taille 34

Livraison sous 2 à 5 jours
39,90 €
Livraison gratuite
Robe femme Only Cali Noir XS

Offre la moins chère

Ayez fière allure à l'école, au travail et pendant les activités du quotidien grâce à des pièces cool qui se marient facilement avec vos vêtements préférés.- Type d'article : Robe- Col : Col en V- Manches : Manches courtes- Fermeture : Fermeture à scratch- Longueur/Taille : Longueur midi- Coupe : Regular Fit100% PolyesterTempérature maximale 30°C programme normalNe pas blanchirRepasser à une température maximale de 110°C. Le repassage à la vapeur peut causerdes dommages irréversibles.Séchage sur filSéchage en tambour interditNe pas nettoyer à secLaver avec des couleurs similairesLaver à l'enversRétrécissement maximal de 5 %
23,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

ONLY Onlnova Life Vis Mollie Robe longue WVN
30,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Only Robe-chemise ONLCharis bleu denim Taille 36
42,49 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
ONLY Female Onlsky Langes Kleid Robe Longue Femme, Strong Blue
47,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
ONLY Robe Longue ONLSINE pour Femme, Bleu Ciel, S
44,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Only Onlnew Tessa L/S Midi Col en V KNT Robe Longue, Pumice Stone, S
21,17 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite