SALKI | Agrafes de Grillage Ω20 | Pack d'Agrafes en Acier Galvanisé Omega-20 | Diamètre 2mm | Parfait pour l'Agrafage de Clôtures | 1000 pièces

OOGarden Agrafes à grillage SALKI Omega 20 Galvanisé Métal lourd Lot de 1000

offres d'occasion à partir de

SALKI | Agrafes de Grillage Ω20 | Pack d'Agrafes en Acier Galvanisé Omega-20 | Diamètre 2mm | Parfait pour l'Agrafage de Clôtures | 1000 pièces

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,52 €
Livraison à partir de 7,95 €

SALKI | Agrafes de Grillage Ω20 | Pack d'Agrafes en Acier Galvanisé Omega-20 | Diamètre 2mm | Parfait pour l'Agrafage de Clôtures | 1000 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 8,99 €

SALKI | Agrafes de Grillage Ω20 | Pack d'Agrafes en Acier Galvanisé Omega-20 | Diamètre 2mm | Parfait pour l'Agrafage de Clôtures | 1000 pièces

2 à 3 jours ouvrés
23,55 €
0.02 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 3,99 €

SALKI | Agrafes de Grillage Ω20 | Pack d'Agrafes en Acier Galvanisé Omega-20 | Diamètre 2mm | Parfait pour l'Agrafage de Clôtures | 1000 pièces

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,74 €
Livraison à partir de 4,99 €

SALKI | Agrafes de Grillage Ω20 | Pack d'Agrafes en Acier Galvanisé Omega-20 | Diamètre 2mm | Parfait pour l'Agrafage de Clôtures | 1000 pièces

Offre la moins chère

APPARENCE: Agrafes robustes de 20x11mm avec un diamètre de 2mm, assurant une fixation fiable et durable. Idéales pour une utilisation intensive et des résultats professionnels à chaque fois. USAGE: Parfaites pour sécuriser et attacher solidement les cages, ces agrafes sont essentielles pour les projets de bricolage et les travaux de réparation à domicile, offrant une polyvalence exceptionnelle. QUALITÉ: Fabriquées en acier galvanisé renforcé, ces agrafes garantissent une résistance accrue à la corrosion et une longévité maximale, même dans les conditions les plus exigeantes. POLYVALENCE: Compatibles avec l'agrafeuse SALKI et d'autres modèles similaires, ces agrafes offrent une flexibilité d'utilisation pour divers outils, facilitant vos projets de fixation. CARACTÉRISTIQUES: Agrafes de calibre gauge 14, idéales pour divers projets de bricolage, assurant une performance fiable et une finition impeccable pour chaque application.
19,52 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr