Ooni Halo Pro Pétrin Spirale Professionnel - Robot de Cuisine & Machine à Pétrir 7,3 L avec Accessoires, 58 Vitesses - Idéal pour Pâte à Pain et à Pizza - Petrin Pizza Blanc Polaire

Ooni Robot pâtissier Halo Pro – 58 vitesses – Blanc

Ooni Halo Pro Pétrin Spirale Professionnel - Robot de Cuisine & Machine à Pétrir 7,3 L avec Accessoires, 58 Vitesses - Idéal pour Pâte à Pain et à Pizza - Petrin Pizza Blanc Polaire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
798,80 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier OONI Halo Pro blanc, 7 L, 58 vitesses, transmission directe

4 à 5 jours
802,19 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Ooni Halo Pro Blanc Polaire

Livraison sous 3 à 5 jours
802,19 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier OONI Halo Pro blanc, 7 L, 58 vitesses, transmission directe

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
802,19 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Ooni Halo Pro Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
810,29 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Ooni Halo Pro - Blanc

4 à 7 jours
817,60 €
Livraison à 4,95 €

Halo Pro - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
820,46 €
Livraison gratuite

Robot pâtissier Ooni Halo Pro Pétrin spirale 7 L 750 W Blanc

SMART40 (40€ dès 800€ jusqu'au 28/07/2026 sur les smartphones)
4 jours ouvrés
843,86 €
Livraison à 4,99 €
Ooni Halo Pro Pétrin Spirale Professionnel - Robot de Cuisine & Machine à Pétrir 7,3 L avec Accessoires, 58 Vitesses - Idéal pour Pâte à Pain et à Pizza - Petrin Pizza Blanc Polaire

Offre la moins chère

Meilleure pâte à la maison - Avec le petrin professionnel Ooni Halo Pro, réalisez des pâtes à pain et à pizza comme un pro grâce à la technologie avancée du pétrin à spirale. Technique professionnelle de pétrissage en spirale - Bol rotatif, crochet pétrisseur spiralé et barre mélangeuse amovible développent une structure de gluten optimale pour une pâte parfaite. Idéal comme petrin pizza, machine à pétrir ou robot à pâte. Contrôle précis - 58 vitesses (60 à 1 000+ tr/min) pour un mélange, un pétrissage et un fouettage exacts. Parfait pour le pétrissage de pâte à pain ou à pizza. Mélange et fouettage polyvalents - Préparez facilement gâteaux, biscuits, crème fouettée, glaçage et bien plus encore grâce aux accessoires inclus. Quatre accessoires inclus - Barre mélangeuse, fouet flexible, crochet pétrisseur spiralé et fouet cranté pour un maximum de possibilités avec votre petrin a spirale professionnel.
798,80 €
amazon-marketplace.fr