Roulette à pizza en inox - Ooni

Ooni Roulette à pizza en inox – coupe-pizza – Noir

offres d'occasion à partir de

Roulette à pizza en inox - Ooni

Prix le moins cher
1 semaine
21,25 €
Livraison à partir de 10,45 €

Roulette à Pizza

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roulette à Pizza Ooni Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
23,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Ooni Roulette à Pizza

Livré sous 1 à 3 jours
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roulette à Pizza Ooni Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roulette à pizza Ooni

Livraison en 2/3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Roulette De Coupe Pizza Ooni Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
28,51 €
Livraison gratuite

Ooni Roulette à Pizza - Roulette Coupe-Pizza pour four à pizza - Couteau à Pizza Mini Four - Accessoire Four à Pizza Extérieur - Pizza Barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,52 €
Livraison gratuite

Ooni Roulette à Pizza - Roulette Coupe-Pizza pour four à pizza - Couteau à Pizza Mini Four - Accessoire Four à Pizza Extérieur - Pizza Barbecue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Casdon - Four à pizza jouet Ooni - Appareil ménager pour enfants
26,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,00 €
Roulette à pizza en inox - Ooni

Offre la moins chère

Découvrez la roulette à pizza en inox de la marque Ooni, fabriquée avec une lame en acier inoxydable extrêmement tranchante pour une coupe et un nettoyage efficaces. Pour couper une pizza en parts impeccables, appuyiez fermement sur la croûte et fais rouler la roulette sur tout le diamètre de la pizza d'un seul mouvement. LES + PRODUIT : Poignée facile à saisir Lame en acier inoxydable LES CARACTÉRISTIQUES : Matériaux : Lame en acier inoxydable / poignée en nylon renforcé de verre Dimension : 11.3 x 2 x 24 cm Poids : 0.211 kg
21,25 €
1 semaine
Nature-bois-concept.com