OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Raisin' the Bar 15 ml

OPI - Vernis à ongles Infinite Shine - Effet gel longue durée - Raisin' The Bar 15 ml

OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Raisin' the Bar 15 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

OPI Infinite Shine Gel-like Lacquer 15ml Raisin' The Bar

Unknown
16,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

-OPI Infinite Shine Vernis à Ongles Effet Gel 15 ml (Couleur : Raisin' the Bar)

3 à 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

-Opi Infinite Shine Vernis À Ongles Effet Gel 15 Ml (Couleur : Raisin' The Bar) Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 5,50 €

Opi - Infinite Shine - Vernis À Ongles Longue Durée Effet Gel - Is - Raisin' The Bar

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
20,10 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

OPI Vernis-a-ongles Infinite-ShineVernis à ongles Pure Jean-ius 15 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis-a-ongles Infinite-ShineVernis à ongles Times Infinity 15 ml
12,75 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong – Vegan
12,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong Végétalien Cactus What You Preach 15 ml
12,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien A Bloom With A View 15 ml
12,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Raisin' the Bar 15 ml

Offre la moins chère

OPI Infinite Shine Silk, 15 ml, Vernis à ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles OPI Infinite Shine Silk , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : couleur lumineuse et riche garantit une grande brillance s’applique confortablement longue tenue a l’effet d’une manucure en gel Mode d’emploi : Appliquez le vernis à l’aide d’un petit pinceau sur les ongles préalablement dégraissés et nettoyés. Pour un meilleur résultat, appliquez deux couches.
12,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr