OPI Nail Lacquer 15ml Black Cherry Chutney

OPI Vernis à ongles Classics I43 Black Cherry Chutney Tenue 7 jours 15 ml

OPI Nail Lacquer 15ml Black Cherry Chutney

Prix le moins cher
Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

OPI Nail Lacquer NL I43 Black Cherry Chutney 15ml - vernis à ongles blanc doux

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
18,87 €
Livraison gratuite

Vernis À Ongles Opi - Black Cherry Chutney Nli43 - 15 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
28,25 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Pure Jean-ius 15 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis-a-ongles Infinite-ShineVernis à ongles Times Infinity 15 ml
12,75 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong – Vegan
12,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong Végétalien Cactus What You Preach 15 ml
12,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong – Big Bloom Energy – 15 ml
11,65 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Nail Lacquer 15ml Black Cherry Chutney

Offre la moins chère

Le vernis à ongles OPI Black Cherry Chutney 15ml est un bordeaux profond avec une subtile nuance violette qui donne à vos ongles un aspect luxueux et mystérieux. Cette couleur emblématique d'OPI combine un rouge foncé avec une finition brillante, donnant à votre manucure un aspect élégant et puissant. Parfaite pour un style de soirée chic, des looks d'automne et d'hiver ou lorsque vous souhaitez porter une couleur d'ongle frappante mais sophistiquée. Grâce à la formule professionnelle OPI, vous bénéficierez d'une pigmentation riche, d'une couverture uniforme et d'une brillance longue durée. Le large pinceau ProWide™ assure une application lisse et sans traces du vernis à ongles. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Préparez bien vos ongles naturels pour que le vernis à ongles adhère mieux. Nettoyez et dégraissez les ongles et assurez
13,95 €
Unknown
Salontotal.fr