OPI Nail Lacquer 15ml Rosy Future

OPI Vernis à ongles NLS79 Rosy Future – tenue jusqu'à 7 jours – 15 ml

OPI Nail Lacquer 15ml Rosy Future

Prix le moins cher
Unknown
13,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Opi Nail Laca De Uñas Nls79 Rosy Future

3 à 5 jours ouvrés
14,90 €

Opi Vernis À Ongles Rosy Future S79

Livraison sous 3 a 5 jours
21,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

OPI Vernis-a-ongles Infinite-ShineVernis à ongles Pure Jean-ius 15 ml
12,75 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis-a-ongles Infinite-ShineVernis à ongles Times Infinity 15 ml
12,75 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong – Vegan
12,70 €
Comparer 5 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong Végétalien Cactus What You Preach 15 ml
12,92 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien A Bloom With A View 15 ml
12,92 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
OPI Nail Lacquer 15ml Rosy Future

Offre la moins chère

Le vernis à ongles OPI Rosy Future 15ml est un vernis à ongles rose tendre avec une subtile brillance nacrée qui donne à vos ongles un aspect élégant et frais. Cette teinte délicate associe une base rose pâle à un effet perlé scintillant, donnant à votre manucure un fini moderne et sophistiqué. Elle est parfaite pour un look subtil et romantique ou lorsque vous souhaitez donner à vos ongles un léger éclat et un look soigné. Grâce à la formule professionnelle OPI, vous bénéficierez d'une couverture uniforme, d'une belle brillance et d'un résultat durable. Le large pinceau ProWide™ permet d'appliquer le vernis à ongles en douceur et sans traces. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Préparez bien vos ongles naturels pour que le vernis à ongles adhère mieux. Nettoyez et dégraissez les ongles et as
13,95 €
Unknown
Salontotal.fr