OPI Nature Strong vernis à ongles Knowledge is Flower 15 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,33 €
Livraison à 3,99 €

Vernis à ongles vegan - OPI - Nature Strong Knowledge is Flower - Rose - Ingrédients bio-sourcés

4 à 6 jours
12,92 €
Livraison à 3,99 €

OPI Nature Strong Natural Origin Lacquer 15ml Knowledge Is Flower

Unknown
16,95 €
Livraison à 6,50 €

OPI Nature Strong Nail Lacquer 009 Knowledge is Flow 15 ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,05 €
Livraison à 4,99 €

OPI Nature Strong NAT009 Knowledge Is Flower 15ml - vernis à ongles vegan

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
20,33 €
Livraison gratuite

Opi - Nature Strong Vernis À Ongles Vegan - O.P.I - Vernis À Ongles Vegan

Livraison sous 3 a 5 jours
35,45 €
Livraison gratuite
OPI Nature Strong vernis à ongles Knowledge is Flower 15 ml

Offre la moins chère

OPI Nature Strong, 15 ml, Vernis à ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles OPI Nature Strong , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : couleur lumineuse et riche garantit une grande brillance s’applique confortablement Composition du produit : produit végétalien Mode d’emploi : Appliquez le vernis à l’aide d’un petit pinceau sur les ongles préalablement dégraissés et nettoyés. Pour un meilleur résultat, appliquez deux couches.
12,33 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

OPI Vernis à ongles Nature Strong – couvrant – 15 ml
12,24 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Nature Strong vernis à ongles Strong Emflowered 15 ml
12,33 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Nature Strong Nails&Skin huile nourrissante intense pour cuticules 8 ml
7,14 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien A Bloom With A View 15 ml
12,24 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien – Leaf by Example – 15 ml
11,82 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €