OPI Nail Envy vernis à ongles nourrissant Big Apple Red 15 ml

OPI Vernis à ongles fortifiant Nail Envy – Rouge

OPI Nail Envy vernis à ongles nourrissant Big Apple Red 15 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
16,58 €
Livraison à 3,99 €

Opi Nail Envy Nail Strengthener Big Apple Red 15ml

3 à 5 jours ouvrés
25,22 €

OPI Nail Envy Nail Strengthener 15ml Big Apple Red™

Unknown
25,95 €
Livraison à 6,50 €

Nail Envy Big Apple Red - Fortifiant coloré pour ongles fragiles & endommagés - 15ml OPI

4 à 7 jours
26,35 €
Livraison à 4,95 €

Opi - Nail Envy - Vernis à Ongles Fortifiant - Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
27,99 €
Livraison gratuite

OPI Nail Envy NT225 Big Apple Red 15ml - soin fortifiant ongles

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison gratuite
OPI Nail Envy vernis à ongles nourrissant Big Apple Red 15 ml

Offre la moins chère

OPI Nail Envy, 15 ml, Vernis à ongles pour femme, Une manucure comme si vous vous étiez rendue dans un salon ? Avec le vernis à ongles OPI Nail Envy , vous pouvez la faire confortablement depuis chez vous. Il recouvre la surface des ongles d’une couche de couleur intense et longue tenue avec un fini brillant, et contribue à donner aux ongles une apparence élégante et parfaitement soignée. Vous pouvez l’utiliser pour mettre en valeur vos ongles ou pour apporter la touche finale à votre tenue. Quelle couleur choisirez-vous pour faire briller vos ongles ? Le produit : couleur lumineuse et riche garantit une grande brillance renforce et fortifie les ongles maintient les ongles à la fois sains et beaux empêche le dessèchement des ongles Composition du produit : produit végétalien contient un complexe fortifiant Mode d’emploi : Appliquez le vernis à l’aide d’un petit pinceau sur les ongles préalablement dégraissés et nettoyés. Pour un meilleur résultat, appliquez deux couches.
16,58 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Pure Jean-ius 15 ml
12,33 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Vernis à ongles Infinite Shine Vegan effet gel Aphrodite's Pink Nightie 15 ml
12,24 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Vernis à ongles Nature Strong végétalien – Leaf by Example – 15 ml
11,82 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
OPI Infinite Shine Silk vernis à ongles effet gel Last from the Past 15 ml
11,82 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €