BON APPETIT PLUS Coffret de 4 Couteaux de table microdentée steak OPINEL Tempête

Opinel - Coffret 4 couteaux de table Bon Appétit Tempête - Lame inox dentée - Bleu canard

offres d'occasion à partir de

BON APPETIT PLUS Coffret de 4 Couteaux de table microdentée steak OPINEL Tempête

Prix le moins cher
1 à 3 jours ouvrables
42,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Boite de 4 Couteaux de table Tempête

24-48 heures
44,00 €
Livraison à partir de 6,90 €

Couteau OPINEL de table x4 Tempete bleu canard ant

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
44,39 €
Livraison gratuite

Coffret Couteau Opinel De Table X4 Tempete Bleu Canard Ant

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
44,39 €
Livraison gratuite

Coffret 4 couteaux de table Bon Appétit tempête Opinel

3 à 5 jours
44,40 €
Livraison à partir de 4,99 €

Opinel - Coffret 4 Couteaux de Table Bon Appétit+ Tempête - Lame Denture Velours Inox - Manche Confort - Fabrication France - Bleu Canard/Anthracite/Sauge/Nuage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
11.22 EUR/1.0 unité
Livraison à partir de 6,95 €

Opinel - Coffret 4 Couteaux de Table Bon Appétit+ Tempête - Lame Denture Velours Inox - Manche Confort - Fabrication France - Bleu Canard/Anthracite/Sauge/Nuage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

Opinel – Coffret 4 couteaux Bon Appétit+ Glam – Lame dentée inox – Bleu canard/Violet/Sauge/Grenat
42,90 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel
26,90 €
Comparer 15 prix
military.eu (FR)
Opinel Les Essentiels Box Set - Beech
26,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,07 €
BON APPETIT PLUS Coffret de 4 Couteaux de table microdentée steak OPINEL GRIS
42,90 €
Comparer 2 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
BON APPETIT PLUS Coffret de 4 Couteaux de table microdentée steak OPINEL Tempête

Offre la moins chère

Couteau de table à lame microdenté Manche en polymère haute densité permettant le passage au lave vaisselle Lame en acier inoxydable dotée d'une micro-denture velours. Coupe efficace et douce. Tranchant durable. Opinel recommande certaines précautions, pour ces lames de haute qualité de coupe, donc d'une finesse exceptionnelle: - Après arrêt du lave-vaisselle, les retirer et vérifier leur séchage complet. Bien les essuyer avant rangement. - Un couteau doit être placé LAME EN BAS dans le bac à couvert, et non l'inverse comme ici. L'eau doit s'écouler et non stagner. - Certaines marques de lave-vaisselles ont des programmes à très hautes températures : à éviter pour les très bonnes lames fines. Caractéristiques - Acier Inoxydable Longueur - 11 cm
42,90 €
1 à 3 jours ouvrables
lacasserolerie.com