Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Opinel – Coffret 4 couteaux de table Facette Blanc – Lame inox, manche VittEr – Garantie à vie

offres d'occasion à partir de

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
105,00 €
Livraison gratuite

Coffret de 4 couteaux de table à lame lisse Facette blanc Opinel

3 à 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

Opinel Lot De 4 Couteaux De Table, Blanc

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
111,27 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
119,68 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
122,72 €
Livraison à partir de 12,00 €

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,99 €
Livraison gratuite

Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
160,02 €
Livraison à partir de 9,90 €

Produits similaires

Opinel – Coffret 4 couteaux Bon Appétit+ Glam – Lame dentée inox – Bleu canard/Violet/Sauge/Grenat
42,90 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel
26,90 €
Comparer 15 prix
military.eu (FR)
Opinel Les Essentiels Box Set - Beech
26,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,07 €
Opinel - Coffret de 4 Couteaux de Table Facette Blanc - Lame Lisse Pleine Soie Acier Inox - Manche Éco-Matériau VittEr - Garantie à Vie - Fabrication Française

Offre la moins chère

L'incontournable style bistro-chic à la parisienne s'invite à votre table : Facette est une collection de couteaux qui s'adapte à toutes les tables; Son style bistrot-chic apporte une ambiance unique; Leur design a été imaginé par le studio BIG-GAME Confort et robustesse : la gamme Facette propose un manche galbé et reprend le profil de la lame traditionnelle de l’Opinel, dite lame Yatagan; Sa forme inspirée d’un sabre turc, à la pointe relevée, lui garantit une robustesse exceptionnelle L'incontournable style bistro-chic à la parisienne s'invite à votre table : Facette est une collection de couteaux qui s'adapte à toutes les tables; Son style bistrot-chic apporte une ambiance unique; Leur design a été imaginé par le studio BIG-GAME Confort et robustesse : la gamme Facette propose un manche galbé et reprend le profil de la lame traditionnelle de l’Opinel, dite lame Yatagan; Sa forme inspirée d’un sabre turc, à la pointe relevée, lui garantit une robustesse exceptionnelle Facilité d'entretien et résistance à la corrosion : les lames de 11 cm proposent un tranchant durable; Grâce à son acier inoxydable martensitique, ce set de couteaux Opinel est non seulement facile à entretenir, mais aussi résistant à la corrosion
105,00 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr