Coffret de 4 fourchettes Perpétue inox Opinel

Opinel – Coffret 4 fourchettes Perpétue – Inox – Compatible lave-vaisselle

Coffret de 4 fourchettes Perpétue inox Opinel

Prix le moins cher
3 à 5 jours
35,15 €
Livraison à 7,99 €

Boite de 4 fourchettes Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison à 5,90 €

Boite de 4 fourchettes Perpétue - Opinel - Argent - Inox Inox G

Se renseigner auprès du vendeur
36,95 €
Livraison à 5,90 €

Opinel - Boîte 4 Fourchettes Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle - Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,88 €
Livraison à 4,96 €

Opinel - Boîte 4 Fourchettes Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle - Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,85 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte 4 Fourchettes Perpétue - Acier Inox Confortable - Apte au Lave-Vaisselle - Design Contemporain Raffiné - Idée Cadeau Idéale pour Crémaillère

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,10 €
Livraison gratuite
Coffret de 4 fourchettes Perpétue inox Opinel

Offre la moins chère

Ce coffret de 4 fourchettes de la collection Perpétue d'Opinel est fabriqué en acier X5CrNi18-10. Pensés en France et fabriqués au Portugal, les couverts de cette collection ont des lignées épurées intemporelles qui sublimeront vos tables. Pratiques et confortables d'utilisation, ils vous raviront et raviront vos convives. Ces fourchettes sont vendues par 4 et passent au lave-vaisselle pour un entretien simplifié. La marque Opinel garantit à vie les couverts de la collection Perpétue, vous pouvez compléter cette boîte de 4 fourchettes avec les couteaux et cuillères associés pour une harmonie parfaite sur votre table. Découvrez tous nos couverts et ménagères .
35,15 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Coffret petit chef découpe enfant Opinel
34,85 €
Comparer 4 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel
27,71 €
Comparer 15 prix
military.eu (FR)
Coffret de 4 couteaux Perpétue inox Opinel
48,60 €
Comparer 5 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €
Opinel - Coffret 4 couteaux de table Bon Appétit Tempête - Lame inox dentée - Bleu canard
38,61 €
Comparer 5 prix
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €