Opinel Coffret de 4 couteaux de table N°125 Bon Appétit Campagne Inox

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
38,00 €
Livraison à partir de 1,95 €

Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Campagne - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rose, Gris, Tilleul et Azur

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Opinel - Boîte de 4 Couteaux de Table N°125 Bon Appétit Campagne - Lame Acier Inox - Manche Charme - Fabrication Française - Rose, Gris, Tilleul et Azur

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,60 €
Livraison gratuite

Opinel Ensemble de Couteaux "Bon Appétit" - Campagne

Livraison en 6 jours ouvrés
43,49 €
Livraison à partir de 5,90 €

Opinel Set de Couverts pour Enfants - Le Petit Gourmet - Coffret Panaché

45,00 €
Livraison gratuite

Coffret Couteau Opinel De Table Campagne X4 Rose Gris Till

Livraison sous 3 a 5 jours
59,75 €
Livraison gratuite

Bon Appêtit Campagne Coffret de 4 couteaux de table N°125 Opinel Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
109,90 €
Livraison à partir de 3,00 €

Produits similaires

Opinel – Coffret 4 couteaux Bon Appétit+ Glam – Lame dentée inox – Bleu canard/Violet/Sauge/Grenat
42,90 €
Comparer 8 prix
lacasserolerie.com
Livraison à partir de 4,90 €
Coffret 4 couteaux Essentiels Fifties Opinel
26,90 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
Opinel Les Essentiels Box Set - Beech
26,99 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,07 €
Opinel Coffret de 4 couteaux de table N°125 Bon Appétit Campagne Inox

Offre la moins chère

Poids: 18,18 g / Matériau: Bois / Upc: 3123840015335 / eBay Product ID (ePID): 1442285433 / Longueur: 1 - Pack / MaturityScore: 1.0 / Modèle: de table CAMPAGNE x4 rose gris till / Gtin: 3123840015335 / Couleur: Multicouleur / Type: Couteau / Marque: Opinel / EAN: 3123840015335 / Pays d'origine: France / Matériau de poignée: Bois / Style: Campagne
38,00 €
Ebay.fr