Opinel Couteau à légumes N°114 – lame inox 7 cm – violet
Opinel - Couteau à légumes N°114 Violet Paysage
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,00 €
Livraison à 6,95 €
Opinel - Couteau à légumes N°114 Violet Paysage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,27 €
Livraison à 5,09 €
Opinel - Couteau à légumes N°114 Violet Paysage
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison gratuite
Opinel - Couteau à légumes N°114 Violet Paysage
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,80 €
Livraison gratuite
6 variantes à partir de 9,00 €
Opinel Couteau à légumes pour adulte n° 114 en acier inoxydable Sandvik, courbé, bleu clair, manche en bois de hêtre multicolore, taille unique
13,49 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Opinel - Couteau à légumes - bec d'oiseau pour tourner et éplucher manche en bois rouge N°114 - OPINEL
10,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Opinel Couteau à légumes pour adulte en acier inoxydable Sandvik avec manche en bois de hêtre orange
13,86 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Opinel Couteau de Cuisine pour Adulte numéro 114 - en Acier Inoxydable Sandvik - Courbé - Manche en Bois de hêtre Vert Clair - Plusieurs Couleurs - Taille Unique
13,34 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Opinel - Couteau pliable N°10 Slim - Lame 10 cm inox, manche olivier, Virobloc
26,55 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €
Opinel – Couteau à tomates N°113 cranté 10 cm manche bois rouge
8,55 €
lacasserolerie.com
Livraison à 4,90 €