Opinel - N°10 Couteau de Table Nomade Effilé - Lame Finition Poliglace 10 cm Acier Inox, Manche Olivier, Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Opinel - Couteau pliable N°10 Slim - Lame 10 cm inox, manche olivier, Virobloc

Opinel - N°10 Couteau de Table Nomade Effilé - Lame Finition Poliglace 10 cm Acier Inox, Manche Olivier, Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,79 €
Livraison à 4,34 €

Opinel N°10 Effile Slim rukoväť Oliva, leštená oceľ 002562

Livré sous 2 à 4 jours ouvrés
28,05 €
Livraison à 8,99 €

Opinel - N°10 Couteau de Table Nomade Effilé - Lame Finition Poliglace 10 cm Acier Inox, Manche Olivier, Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,13 €
Livraison gratuite

Opinel - N°10 Couteau de Table Nomade Effilé - Lame Finition Poliglace 10 cm Acier Inox, Manche Olivier, Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 6,95 €

Couteau opinel n°10 effilé olivier

3 jours ouvrés
30,90 €
Livraison à 7,99 €

Couteau De Poche Opinel Effilé 10 Olivier

Livraison sous 3 a 5 jours
34,42 €
Livraison à 5,50 €
Opinel - N°10 Couteau de Table Nomade Effilé - Lame Finition Poliglace 10 cm Acier Inox, Manche Olivier, Bague de Sécurité Virobloc - Fabrication Française

Offre la moins chère

Couteau de table nomade : cet effilé doté d’une lame finition poliglace avec effet miroir convient autant comme petit couteau de poche que comme couteau de table nomade. Facile à transporter, il se dote d’une virole frappée du nouveau logo de la gamme Lame en acier inoxydable et bague de sécurité : la lame en acier inoxydable offre un excellent tranchant et une grande résistance à l'usure, tandis que la bague de sécurité Virobloc assure une fermeture sécurisée de la lame en position ouverte ou fermée Manche en bois d’olivier : arbre mythique de la Méditerranée, l’olivier sublime le manche de ce couteau polyvalent avec son toucher agréable et sa belle teinte. Idéal pour un confort d’utilisation sans pareil Garantie à vie : Opinel n'a aucun doute sur la qualité de ce produit, c'est pourquoi la marque l'accompagne d'une garantie à vie. En cas de défaut(s) de fabrication, les articles Opinel sont garantis à vie et échangés à la demande de l’acheteur Conception française : nos couteaux de poche, de table, de cuisine et outils de jardin sont fabriqués en France dans notre usine de Chambéry en Savoie. Certains articles sont développés en France puis fabriqués chez nos partenaires à l'étranger
25,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Opinel Couteau pliable No.15 Slim Padouk
23,74 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Opinel N°09 Sunfish Rouge
14,45 €
Comparer 2 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Opinel couteau à champignons N°08 Coffret cadeau
37,79 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Opinel 3123840012525 couteau de poche Bois
20,31 €
Comparer 3 prix
Mathon.fr
Livraison à 7,99 €